Домоводство
есть ли у вас домработница))?и вообще пустили ли бы вы в свой дом чужого человека чтоб хозяйничал))?
Сами справляемся. Я вообще не люблю, когда приходят посторонние, стараемся все делать сами, но если уж надо что-то сделать такое, чего мы не умеем, тогда зовем специалистов. Но бывали случаи, когда надо было "стоять над душой" у некоторых специалистов и указывать им не недоделки, как будто они их сами не видели. А вот доверить кому-то трогать наши вещи и хозяйничать, я даже и мысли такой не допускаю, уверена, что в своей квартире и с нашими вещами лучше меня никто не справится.
Сейчас я, конечно, думаю, что нет. Но ведь у меня обычная стандартная квартира. Если бы был особняк трехэтажный, вполне возможно, что мое мнение изменилось бы.
Аня П
я сама работаю горничной в двух камнатной квартире)), так что не обязательно иметь замок))
не люблю чижух в доме, но вымыть пол и пыль думаю б разрешила б:))
Нет, не хоромы у меня, да и на фига мне чужая женщина в доме, все равно кроме меня в моем доме никто лучше не сделает!
в нашей квартире нет, но если бы у меня был дом площадью более 150 кв. метров, то не вопрос, не ползать же самой ))) А готовить продолжала бы сама. Только я знаю хорошие сочетания полезных и вкусных продуктов. От питания зависит здоровье моей семьи, так что эту ответсвенность я бы не стала перекладывать на другого человека, хоть готовить я особо и не люблю
есть! я приглашаю девушку раз в неделю на генеральную уборку. мне хорошо -паталогическая любовь к чистоте у меня:)))) , в принципе и сама справляюсь, но 2ое мелких детей (3 года и 10 мес) и помочь больше некому по хозяйству, поэтому устаю сильно физически.... и ей хорошо- дополнительный заработок и мы не засранцы. я думаю, делать у нас уборку не противно и не оч сложно:)
Виктория Кирпа
А если не секрет сколько вы ей платите!? тоже не отказалась бы от таких услуг, но совсем не знаю цен на рынке труда))))
Не пустил бы. Не терплю чужих в доме
Обязательно пустила бы, но что б она приходила и мне помогала, без самодеятельности, под моим контролем.
Ни за что. Квартира у меня не большая, сама справляюсь, И просто неприятно, что чужой человек будет у меня хозяйничать.
Сама справляюсь, вот мне еще кто-нибудь заплатил за это.. . ))))