Домоводство
Ищу домработницу!
Мы с мужем ищем приходящую домработницу, в агенство не хотелось бы обращаться, как искать посоветуйте!!!!Как вы искали или как нашли??? Поделитесь своим опытом! А то я даже незнаю с чего начать.
Я из Питера. Сначала пыталась найти через агенство, два раза ездила на собеседование, но те, кого я выбирала, либо вообще забывали выйти на работу, либо начинали диктовать свои условия. Плюнула на агенство, нашла через знакомых хорошую женщину, пока что довольна. Кстати, будете заключать договор с агенством - обратите внимание на пункт оплаты услуг агенству: Оплата их услуг делается после подписания акта приемки выполненных работ (подбора персонала) и ПОСЛЕ первого выхода персонала на работу! Только если Вас все устраивает - подписываете этот акт и платите! Я заплатила агенству ДО того как вышла прислуга на работу, в результате они мне сейчас отказываются вернуть деньги! Я из Питера. Сначала пыталась найти через агенство, два раза ездила на собеседование, но те, кого я выбирала, либо вообще забывали выйти на работу, либо начинали диктовать свои условия. Плюнула на агенство, нашла через знакомых хорошую женщину, пока что довольна. Кстати, будете заключать договор с агенством - обратите внимание на пункт оплаты услуг агенству: Оплата их услуг делается после подписания акта приемки выполненных работ (подбора персонала) и ПОСЛЕ первого выхода персонала на работу! Только если Вас все устраивает - подписываете этот акт и платите! Я заплатила агенству ДО того как вышла прислуга на работу, в результате они мне сейчас отказываются вернуть деньги!
Я нашла через агенство и очень довольна.