Домоводство
По вашей кухне тоже бегают огромные тараканы?
и объедаютЬ вас? :-)
неее.. . они вчера выстроились в шеренгу и со словами: злые вы!! ! отправились к соседям!!!: ) а самый тощий хромая шёл сзади и рыдал.. . ещё обещал посылку выслать!
Уже нет, я при входе на кухню.. твои тапки поставила так они почему то все строем ушли к соседям.. сказав при этом, что ихней ноги больше у меня никогда не будет))))
Ну... если так называть моих детей, то дааааааааа)))))) ) Как в метро - дверь холодильника то открывается, то закрывается, то открывается, то...))))))))))))
Нет.
Какие тараканы! У меня в холодильнике мышь с голоду повесилась. Кризис однако...
нет
Три таракана-гиганта муж и два сына.
Развлекаешься, Михалыч? Несколько человек, глянь, купились.
Тараканов нет, но на кухню проложила тропу дочка и выпрашивает постоянно конфеты.)))
НЕЕЕТ
даааааааа !!!причем разных размеров от 110 до 180 ростом.... холодильник не закрывается!!!! все деньги на унитаз!!!! не какие методы, в виде диет не помогают!!!!
ага, целых 3, да еще и лохматых: чау-чау, скоттиш-фолд и кошак дворовой породы
как-то без них обходимся))
У меня по кухне порой бегает моя подружка-которая любит найти вкусняшку в самых потайных местах! Ну и муж иногда пробегает )))
Ирина _
ну народ: все самое вкусное подружкам, а потом мужу....хочу быть твоей поооооооооодррррррружжжжжкоооой!!!!
Нет, еще до такого не допилась.
говорят, они вообще вымерли от наших модифицированных продуктов..
нет. они лежат, обожравшись, кверху лапками.
у нас бегают малюсенькие рыжие муравьи!!!! они ходят цепочкой и нервируют всех! что делать-не знаем, ничего не помогает!!
Asel Mukaliyeva
Оставьте их в поккое, они такие милые.. и умные, не то что некоторые тараколлли...
нет
всякие бегают, а я их тапком! И больших и маленьких. Особенно, когда слишком часто по вечерам к холодильнику лезут за очередным бутербродом))))))))))))))
Слава богу, нет!
Это же ужас!! ! Надо как то с этим бороться. Я своих уже вытравила...
Нет. Только голодные мыши.
Да, не знаем как выводить.. . ни чего не помогает, только что ремонт доделали...
Айсымбат Кульметенова
пользуйтесь современными моющии средствами и они сами от вас уйдут,проверенно.

По моей кухне периодически бегает огромный мужик и тырит продукты.. . Эт гороздо страшнее тараканов :))))))))
неееее ...ток пушистая кошка, которая ест больше тараканов....
Это ужасно! Ведь можно в магазине купить необходимые средства. Надо с этим бороться.