Домоводство
Бррррр, я совсем замёрз, всё, завтра иду в магазин. Что лучше купить? Масляный радиатор или тепловой вентилятор?
В небольшую угловую комнату.
Тепловентилятор конечно. . Желательно керамический
Я за масляный. Он нас всегда спасает в межсезонье. На работе тепловентилятор, надоел своим шумом
У нас были масляные. Сейчас остался только один. Переходим на конвекторные))) . Довольны.
Я за масляный, он воздух не пересушивает.
мы всегда пользовались тепловентилятором. что не греет-это неправда. нагревает помещение гораздо быстрее, чем масляный. просто надо выбрать, что лично вам больше нравится.. . шумит громко, но иногда это тоже плюс-за ним особо не слышно проезжающих на улице машин и ночью действует убаюкивающе.. . ))) еще его хорошо использовать местно, т. е. если сильно замерзли, сначала в свою сторону поворачиваете-согреет моментально!
Масляной радиатор) ну это по моему мнению) )
я тоже за масляный
У нас оба. Масляный - фигня! Не берите, греет только вокруг себя, а комнате тольку никакого. А вертодуйка очень хорошо греет. Мы в восторге. Зимой без отопления с ней жили и радовались: ) но если в этой комнате будет ребенок до года или больные астмой, то лучше масляный, он воздух не сушит.
Масляный радиатор
Конечно масляный!!!! Тепловой это херня. тепло быстро выветривается, да и шумит! Он почти не греет!
первое
тепловентилятор нагревает быстрее, но только область на которую направлен.
масляный радиатор - обогревает все сразу. медленнее. но при этом считается более безопасным. типа не пережигает кислород и пожара можно не бояться.
Масляный радиатор. Он воздух не жгёт.