Домоводство
купила машинку стир. в магазине по одной цене, а на сайте этого магазина цена ниже на 2 тыс. можно вернуть разн
магазин Эльдорадо.
абсолютно нет! это просто такая "разводка". чтобы не разводили других, просто брать там не надо и всё. привезли - пишите отказ и заявление на возврат денег, в т. ч. за доставку, раз обманули. Эльдорадо уже пару лет не самый дешевый магазин - обычные цены, как у всех, кроме акций на пару товаров. качество товаров там не очень. "левака" полно
Кому вернёте? Вы где брали-в магазине? Ну и брали бы на сайте. Интернет-магазин дешевле фактического-Вы не знали?
Ольга Вешкина
нет не знала
Вернуть Вы можете вещь, а не разницу в цене... По закону о защите прав потребителей вещь можно вернуть в срок установленный по каждому товару индивидуально... Разницу в цене вам не вернут, т. к. цены на сайте и магазине могут отличаться, лично у меня на сайте тоже цена на 3% дешевле чем при обращении в офисы продаж... Это акции и я не обязана окна продавать по одинаковой цене в офисе и по сайту....
В ряд ли, там подковырка какая нибудь есть, и скорее всего юридически они будут правы, смысла нет, надо думать заранее, перед покупкой.
Я тут передачу смотрела, там тоже мужик один в суд подал и выиграл. Тоже была разница в цене: в рекламе одну цену показывают, а в реале совсем другую. Так там сказали, что это не законно. Реклама должна соотвествовать реалу.
забудь
Эльдарадо то полнейший маразм с большой жопой и чтото от их партоков получить это сложно.