Домоводство

А вот бывает так. купили вы продукт в магазине. пришли домой а он того ..пропал. понесете обратно в магазин?

Мария Шандрук
Да, всегда отношу. Бывает срок годности хороший, а молоко скисло. Или сырки как то купила просроченные на неделю, всегда смотрю, а это спешила и даже помыслить немогла, что такое бывает. Или рыбу свежую купила, дома пакет развязала и запах пошёл, отнесла разумеется
Ольга Перкова
Лучший ответ
лень....
Настя Пырх
Куда пропал? ))) в смысле, несвежий? Да, отнесу в магазин, если не очень далеко.
Ли Виктория
Если злая и идти недалеко, то понесу.
понесу если недалеко
Хожу в приличные магазины.
Носил.
Да. Недавно арбуз относили, который разрезали и он показался вялым. Я это уже здесь рассказывала)
Относила назад печенье с забродившей внутри сгущенкой, протухший сыр в баночке, разложившуюся после размораживания дорогую рыбу.
Если покупала в магазине шаговой доступности, то понесу.
Если магазин рядом-отнесу. В ближайших магазинах мне обычно говорят, что не стОит покупать.
не сталкивалась с таким. Продукты выбираю внимательно. А вот в других товарах бывают скрытые браки - несу назад меняют. У нас это вообще без проблем. На кассе бывают недоразумения, например, кассирша как-то по ошибке выбила 100 пакетиков корма для кошки. Через день принесла чек, деньги вернули.
По мелочёвке - типа йогуртов.... уж не пачкаюсь... Но однажды купили рыбу дорогущую (в плёнку завернута) - развернули.... Ахнули... А чек, как обычно, мой муж выкинул.... Но надо отдать должное - то ли мало времени прошло, нас запомнили, то ли эту рыбу уже имели в виду- ("Если вернутся- немедленно рассчитаться обратно") - и мы вернулись! И нам отдали деньги без всякого чека .
Да - заберите своё мягкое мороженое
Нет..) обычно на бабки на.. бывают кассиры, не по ,,скидке"пробивая... но и в этом случае тоже - если срАзу сам не проверил-сам и виноват..) просто грю - ,Мля, сссуки!",и делаю заметочку в бошке, касаемо магазина в первую очередь..)
Елена ***
да
Я не пытаюсь менять товар,
но сделаю всё возможное,
чтобы сменить администратора магазина
не всегда, но возможно и понесу
как то курицу давно возвращала тухлую, а позавчера кефир купила сестра в павильоне молочном на рынке у нас, вечером открыли а он кислый, не понесли конечно
если б я покупала не вернула бы, но зашла б и высказала продавщице всё что я о ней думаю и больше не пошла б к ней
Бывало и не один раз, да относили назад в магазин и нам с извинениями возвращали деньги.
Я слишком ленивая, выкину, но запомню где покупала и буду внимательней.
Смотря какой продукт и какова его стоимость.
Dilnara Bagyshevna
это практически исключено, полуфабрикаты и готовые продукты не покупаю.
Если дорога в магазин и обратно обойдётся в полцены продукта, то не понесу.
Rudakova Svetlana
как понести его обртно в магазин если он пропал ?
хахаха это вопрос того кто не смотрит что написано на упаковке или же нежелание ваше потому жрёте то что лежит на полках ваша позиция такова: что на полках то сьедобно??!! так ведб?
Gul Kerim
нет
Галина Иванова
Зависит от ценности, если ерунда, типа пакета молока, то конечно не пойду, другое дело продукты по-дороже.