Домоводство
А вы вместе ходите за продуктами в магазин с вашим мужем????или может каждый что то покупает по мере необходи
А мы любим ходить вместе и придумывать, что мы будем готовить на ужин. И ещё сынок под ногами вертится, соки и йогурты всякие в корзинку пихает.
и вместе ходим. на рынок и в магазин. и поотдельности ходим. у него на неделе бывает свободное от работы ремя. и он ездит на рынок за овощами, мясом, колбасными изделиями. а я по мелочи покупаю. или тоже на рынок после работы заскакиваю. а когда у него выпадает выходной или свободное время в субботу или воскресенье, о вместе ездим
мелочёвку-я, крупные покупки делает муж
обязательно с мужем.. . не мне же тяжести таскать
Ходим вместе. Муж выступает в качестве носильщика и очень любит покупать песок кошке, чтоб я тежелого не поднимала
За большими покупками- с мужем, за мелкими-одна, за очень мелкими-сын
с детства ненавижу магазины, даже за тряпками не люблю ходить, в продуктовые вообще не хожу. У меня три здоровых мужика дома, сами ходят.
Вместе мы ездим только тогда, когда нужно закупить много и надолго, допустим мы покупаем макароны, крупы, масло и тд сразу на месяц к примеру-это вместе.
А так по мелочам обычно я хожу или когда по дороге откуда-нибудь едем, то вместе
За овощами, фруктми, крупами, мин. водой - вместе (я выбираю, он эту тяжесть домой несет) , остальное я сама покупаю ( ну, кроме ситуаций "будешь идти домой купи, пожалуйста хлеб/молоко/сахар, а то я забыла")
по разному- когда как...
у нас почти все муж покупает
когда как.... иногда вместе-когда муж на работе хожу я
У меня все муж покупает, и слава Богу!
я всегда хожу с мужем, причем всегда он говорит когда надо идти в магазин. В основном он сам любит покупать продукты.