Домоводство
Куда Вы в основном ходите закупаться продуктами??
Куда Вы в основном ходите закупаться продуктами , в Супермаркет или на базар????
Супермаркет, очень удобно, взяла телегу и гружу всё нужное.
В супермаркет на неделю закупаться едем.
По мелочам (хлеб, молоко.... ) в близлежащий магазин, за овощами-фруктами на рынок.
до рынка ехать далеко поэтому когда естьв ремя еду на ырнок, а когда времени нет "Азбука вкуса" рядом
смотрю рекламу и если что то подешевле-то покупаю там-магазинов сеть по городу везде-в нашем районе 5 магазинов крупных-удобно вот что супермаркетом называется.. я недоумеваю-можно в любом продуктовом просто набор слелать продуктов-и не плохой-германия
Авоська, Ашан, копейка, пятёрочка- туда хожу в основном
Приемлемые цены и выбор
ps
К тому же если вы употребляете мясо, то категорически не советую его покупать на рынках
Оно хранится там не должным образом и велик шанс отравления
(у нас в городе по-крайней мере так дела обстоят)
Приемлемые цены и выбор
ps
В Ашане или на рынке
За овощами в соседний небольшой ларек, а за остальным в супермаркет или ближайший магазин. на рынок могу съездить только за мясом и то редко.
только в супермаркете "Метрополис"
мы тоже.... муж закупается))))... муж строго овощи, фрукты, сыр и мясо берет на базаре ...у проверенных временем людей
а остальное в супермаркете
на оптовых и мелкооптовых складах- магазинах..
в основном в супермаркет.
в супермаркетах....
в ашан или пятерочку
2 раза в месяц - в "Ашан", и раз в неделю в "Копейку" и "Пятёрочку". А раньше, пока рынок не снесли, на рынок за овощами, фруктами и мясом.
на оптовку.
в Супермаркет
В супермаркете, на рынке.
ну в основном в маркет