Домоводство

Как частовы вы ходите покупать продукты с мужем?

Тусенька ))
У нас магазины рядом. Если надо донести тяжелый пакет, звоню на мобильник. Приходит и помогает.
Екатерина Архипова
Лучший ответ
минимум раз в неделю
Ольга Герус
Почти всегда вместе.
Ирина Шатрова
Посл. время вообще не ходим вместе. Перехали туда, где супермаркеты рядом.
всегда. Потому что таримся недели на 3, а я одна не допру, а водит машину только он
мы по отдельности ходим.
Редко, в основном когда готовимся к приёму гостей, вместе идём, а так, для самих себя я могу и одна сбегать за продуктами.
Елена Варакина
Каждые выходные.
Очень редко... предпочитаю делать это сама....
Я с мамой хожу
Ольга Жальских
большие закупки делаем раз в неделю, тогда ходим вместе, а так, кто свободен, тот в магазин и забегает
Если считать, что он доезжает до магазина и ждет в машине, то наверно часто, а ходить по магазину, эт никогда, аллергия у него на это дело и сын смотрю туда же. А в компьютерный или авто их заведи, не вытащишь.
Н.
Неля .
Я за год первый раз одна в прошлое воскресенье ездила. Всегда вместе. Не мне же сумки таскать? ! А тут из отпуска приехали, он на работу вышел сразу, а я самостоятельность проявила.
всегда! и не только продукты--он у меня терпеливый, добрый -ходит за мной и расписывается на чеках....))))))) ) обожаю его!
Aizhana Abelzhanova
редко... разный график жизни...
Муж ежедневно в магазин ходит, а я под настроение с ним иду. Не люблю продуктовые магазины. Другое дело шмотки, косметика, парфюмерия. Тоже вместе с мужем иду. Он сначала противился, теперь смирился и стиснув зубы терпит)))
Сабринка *
продукты должен покупать только-МУЖЧИНА
четкого разделения нет, когда он, когда я, когда вместе. Как часто? Как что-либо понадобится
а у нас всё наоборот.. машину вожу я, даю ему список и жду возле магазина... я хожу только в вещевой))))))))))))))))
Почти всегда когда нужно идти покупать продукты.
Lora ...
Только с мужем, по крупному один раз в неделю, по мелочи почти каждый вечер
Каждое утро пишу ему список продуктов, а он покупает по дороге домой. А вместе ходим только по выходным.
Никогда. А то бы он весь магазин вынес!!
муж все покупает
каждую ниделю.
Ни
Нина
Чаще вместе, но бывает и по отдельности