Домоводство
Вы продукты закупаете каждый день помалу или один раз на запас, что бы каждый день не покупать?
Каждый день (ну, вернее, через день-два) покупаем только хлеб, молоко и творог. А все остальное оптом из супермаркета. Терпеть не могу стоять перед пустым шкафом и холодильником и мучительно соображать, что бы такого вкусного приготовить из бедного ассортимента. Нет, мне нужен простор для фантазии! Чтобы 5-6 круп под рукой, мяско разное, овощи. Кофе и чай тоже по 3-4 упаковки враз беру, не люблю, чтобы внезапно что-то кончалось. Да и времени жаль каждый день на магазин тратить.
Один раз в неделю едем в гипермаркет, закупаемся... .
На неделе ходим в близлежащие с домом магазины за мелочевкой (хлеб, молоко, сладкое, что-то собаке, что-то самим захотелось) .
Но какая то фигня, почти каждый день получается, то одно, то другое....
На неделе ходим в близлежащие с домом магазины за мелочевкой (хлеб, молоко, сладкое, что-то собаке, что-то самим захотелось) .
Но какая то фигня, почти каждый день получается, то одно, то другое....
Закупаю по мере необходимости. Могу и каждый день. Домашние редко когда вчерашнее кушают, да и продукты свежими должны быть. Сама-то ладно, а деткам только лучшее.
Каждый день захожу, магазин у подъезда.
мясо, мука, крупы, растительное масло, сахар.. . покупаю на 2-4 недели. Что-то беру пару раз в месяц, что-то через день.
когда как) чаще всего, каждый день.. Но базовые продукты закупаем раз в месяц. Это крупы, картошка и так далее..
Смотря что.. . Извините, но за картошкой ходить каждый день смысла нет. Как и за макаронами, крупами, маслом...
Не каждый день, но понемногу.
Сахар-соль-муку-картоху мешками, масло 5-литровое, овощи и остальное 2 раза в неделю, бакалею с оптового на месяц. экономия 100% и тяжести не таскать - на машине.
нет холодильника. поэтому беру муку 10 кило и сахар. пачку чая или кофе. остальное-понемногу. чтобы быстро за пару дней съесть. картошку не покупаю-не ем. впрочем. как и остальные овощи-не лезет что то.
У нас семья большая. Сколько ни купишь, а на следующий день все равно надо бежать в магазин, хотя бы за хлебом.
только мясо закупаем тушкой у фермера, за остальными продуктами практически каждый день в магазин ходим.
Овощи, собаке мясо, сигареты, это все стараюсь на рынке закупать и побольше, сколько допру. А по мелочи, вроде хлеба, майонеза, молока, это каждый день в ближайшем магазине.
На неделю закупаем всего, а так все равно докупать приходится по мелочи))))
смотря какие..., а так каждый день в маг хожу...)
Опитом дешевле (с) Китаец с рынка
Похожие вопросы
- Возле подъезда поставили лавочку,каждый день пьют малолетки,бумажек много,мусор,шумят,мат стоит весь день.Что делать?
- а вы продукты закупаете на неделю или каждый день в магаз ходите, а готовити на один раз или сразу на несколько дней, а
- .Сёйчас готовила и думала ,что устала.Хозяйки а как вы готовите?Я покупаю продукты на 2 дня,учитывая пристрастия всех чл
- А вы как продукты закупаете?
- Как вы думаете? ? лучше покупать продукты на неделю вперед или ходить в магазин каждый день??
- А что вы обычно закупаете на меся вперёд??или предрочитаете каждый день в магазин бегать??
- А вы вместе ходите за продуктами в магазин с вашим мужем????или может каждый что то покупает по мере необходи
- Ваше отношение к молочным продуктам, что вам нравится, что готовы употреблять каждый день???
- Пить пиво каждый день вредно?
- Продукты из Ашана "Каждый день" - вода, фруктоза и прочее - стоит ли давать ребенку? Раз у них такая низкая цена, может