Домоводство

А если муж не придет домой ночевать, Вы сразу самое страшное подумаете, или сначала все больницы и морги обзвоните ?

У меня моя свекровка рассказывала- сидим со свекровкой, ждем Витю (муж и сын) домой, каждая о самом страшном думает. Я-у любовницы, свекровка- мертвый в канаве лежит.
Наталья Пронина
Лучший ответ
Для начала позвоню ему на мобильный и его друзьям. Ну а если не ответят, буду звонить в больницы.
Я подумаю про самое худшее... Потому что он даже с работы никогда не задерживается.
Я утром начну думать, когда высплюсь.
а что может быть страшнее больницы и морга?? ? к другой бабе пошел? да пусть валит, хоть одну ночь спокойно посплю.. . так ведь фиг уйдет
Судя по вопросу, "самое страшное" - это измена? Нееет.. . самое страшное, когда в морге ответят утвердительно...
Алёна Сфера
он у меня очень пунктуальный человек и предупреждает о времени своего возвращения. первым делом я буду звонить его друзьям и его родителям (если сам трубку не берет или она недоступна) . если время будет уже за полночь, а от него ни слуху ни духу.
Алёна Крайнова
Да я вообще не буду никуда звонить, еще чего не хватало.. Не имею такой привычки. Утром буду разбираться. .
А про страшное сообщат если что....
я начинаю бояться что что то случилось и как же я без него буду жить... паническое состояние нарастающее как снежный ком... начинаю звонить ...все больше нервничать... а если он у женщины то это не самое худшее конечно... придет же главное целый и невредимый... с кем не бывает...
Ну если есть, что то страшнее морга? Значит не понимаете о чем пишите. Пусть лучше у любовницы...
сразу в больницу, никогда не пропадает ни где
я бы сначала ему позвонил!!
изменяет
Аня Холод