Домоводство
Девушки, а вы бы разозлились,если бы придя домой вы обнаружили, что
дома бардак. На плите со вчерашнего дня стоит овощное рагу, а муж орет, что ему не сказали это рагу убрать? Типа сам не видит.
это не трагедия, но по морде чайником треснула, чтобы типа видел глазами.
Ну так мужикам надо всё по полочкам разложить, или первый раз замужем?
если из за каждой ерунды злиться нервов н авс жизнь не хватит, проблемы бывают и по глобальнее
оо... знакомая картина! я бы очень злилась...
муж сварил обалденную уху, а я её поздно убрала в холодильник (в 3 -4 утра) , на след. утро обнаружила, что ей капец. Очень удивилась, что ни слова упрёка не услышала в свой адрес. Вот если бы я готовила!... продолжать не буду.
Я бы дальше всё разгромила.
неее... я ж не за дибила замуж выходила... у меня такая ситуация не возможна
Юлия Калиниченко
Ой-ой, как вам повезло!)))
Ева Журавлева
никогда не говори никогда
надо было позвонить напомнить
Арайлым ~~~~~~~~
В который раз убеждаюсь, что обо всем нужно говорить и напоминать. Как маленькому ребенку. Ээх....
В зависимости от того, как он вёл себя, до этого случая. Если он привык к тому, что он всегда на всём готовом, тогда да. А если всё-таки хотя бы переодически старается помогать, тогда можно просто тупо промолчать.
А сама что сразу не убрала? Интересно, где ходит жена, что рагу стоит два дня на плите? )))
Арайлым ~~~~~~~~
Приготовила вчера вечером (часов в 10). Оставила на плите, т.к. горячее сразу в холодильник убирать нельзя. Утром убежала на работу - муж дома. Вечером прихожу - рагу на плите так и стоит.
Арайлым ~~~~~~~~
А жена на работе. В отличие от мужа.
Эльвира Матафонова
Кстати, он понимает, что кухня - зона ответственности жены, вот и не лезет. Вам бы почитать книгу Очарование женственности, Анделин Хелен
Как сделать брак счастливым?
Что делает женщину привлекательной в глазах мужчины?
Что такое счастье для замужней женщины?
На эти вопросы Хелен Анделин отвечает в своем классическом бестселлере, который принес счастье и новую жизнь в миллионы семей.
«Очарование женственности» предлагает мудрость веков, практические советы и извечные ценности, которые удовлетворят потребности и восполнят нужды современной очаровательной женщины.
Как сделать брак счастливым?
Что такое счастье для замужней женщины?
Не нервничайте, это естественная ситуация.)))
бесполезно, мой муж кроме компа дома ничего не видит (((((((((((((
Недавно замужем. Привыкай. Надо обо всем говорить обязательно. Ошибка молодых хозяеек. У мужчин мозги по другому устроены-не для бытовухи. Мой через ведро с мусором у порога раз десять пройдет и не вынесет-пока не попросишь. Говорит не заметил-и я верю. За тридцать лет такого повидала. И черви в посуде заводились-в мое долгое отсутствие. А попросишь и посуду каждый день моет. Без оговорок.
Арайлым ~~~~~~~~
Да уж почти 5 лет. И все 5 лет борюсь за чистоту. Пока безуспешно.
это пустые эмоции и трата нервов. просто мило нужно было ему сказать, что когда захочет кушать, то это рагу в холодильнике (вы его туда уберете).