Домоводство

придя домой вы переобуваетесь в тапочки. ходите в носках - колготках или стаскиваете все с ножек и ходите босиком...

босиком. у нас все босиком ходят, даже кот.
Татьяна Вострикова
Лучший ответ
однозначно в тапочках
в чем пришла в том и хожу.
если дома и выходить не собираюсь - в туфлях или босоножках на низком каблуке или без оного
Хожу всегда в тапочках.
Гулназ Жанабай
босиком нельзя... стопа растаптывается и не гигиенично...
Kadyrova Kymbat
В домашних туфельках на небольшем каблучке.
Юлия Петраш
снимаю всё и ныряю в удобные тапочки
От погоды на улице зависит.... Совсем босиком только в жару, остальное время в носках и в вязаных тапочках.
в носках. пол холодный.
Dinara Anarbaevna
все в доме ходят босиком и взрослые и дети.... тапочки у нас одни, для свекрови, когда она приезжает....
***оля*** Олечк@
Больше босяком, иногда в носках или тапочках
В тапках, т. к. пол холодный (плитка)
Вичка Киселева
и в тапочках и в носках. когда совсем жарко могу босиком по линолеуму пробежаться...
в носках или босиком. тапки не люблю
ну эт от сезона зависит, зимой в сильные холода я приходя домой переодевалась в колготки носки и тапочки. сейчас потеплело только колготки и носки, летом конечно босиком, ну или тоненькие носочки)))
Елена В
в тапках)
Oksana_Kravtcova1977
Только в тапочках
Ксюша ...
В носках. Почему то босиком мне не приятно ходить. Даже, если и жара на улице и дома
Sukut Deniz
В носках, колготках. Тапки терпеть не могу. Босиком прохладно.
Если дома тепло, то лучше в носках или босиком.
А если прохладно, еще и пол мыли так сказать "не сегодня", то лучше бы наверное тапочки)) ) а то мало ли))
Katerina Kaloshina
Босиком.
Ни
Нинок
по разному
Либо в тапочках ) Либо в носках
в тапочки !
Я хожу голый