Или такая ситуация - заходят в уличной обуви дальше коврика, а потом опять же по этим следам в носках.
Как не противно? А потом на диван этими ногами, в обувь..
Домоводство
Часто вижу как люди ходят в носках/босиком по придверному коврику, на котором снимают уличную обувь. Это же антисанитария
Кто то вообще дома в обуви ходит...
То есть ходим по домам и следим кто в чём и куда ходит?
Хосподи, какая нуднятина....
Былинкина Валентина
Если вы не обращаете на это внимание - проходите мимо и не тратьте время.
и что? мы вообще в обуви заходим и в этой обуви дома ходим. обувь чистая. навоза и грязи на улицах нет, даже пыли мало.
пол ежедневно моем - пылинки с обуви не накапливаются
Былинкина Валентина
Прямо по всей квартире или просто по всей зоне прихожей?
Не может быть уличная обувь чистой, на улице харкаются люди с хз какими болезнями...
Протрите подошву обуви мокрой (да даже сухой) белой тряпкой, у вас тряпка чистая останется? Просто реально очень интересно.
А ещё многие дома в одних трусах ходят . Особенно сейчас когда жарко, а есть кто и босиком по полу . Главное следить за чистотой и все
у некоторых пол и этот коврик чище, чем у других постельное белье
Былинкина Валентина
Интересно, можно ли достичь этого и еще успевать радоваться жизни?
Пока что я не понимаю, как такое возможно в России.
Анжелика Антонова
неряхи что тут скажешь мы не ходим по этому коврику, хотя пылесосим его....
Мой дом - мои правила
Так непротивно
А тапки с носками снимать и ноги мыть перед тем, как в кровать прыгнуть, никогда не пробовала?
Былинкина Валентина
Коту тоже мыть перед каждым его запрыгиванием на диван и постель? Он же по 100 раз на дню туда сюда.
А в Южной Америке и вовсе у миллионов земляные полы в их сараях.
Хотя я тоже за это ворчу на своих, но малоэффективно получается.
https://www.google.ru/maps/@-11.8866726,-76.9568411,172m/data=!3m1!1e3 - погуляйте с человечком.
Пиндосы вообще по дому в обуви и даже на кровать
Былинкина Валентина
Я им удивляюсь еще больше, но вопрос им задать не могу.
Судя по предыдущему вопросу, вам в ближайшем будущем предстоит либо надорваться, бесконечно моя и чистя пол, либо поменять убеждения на менее загонистые...
Былинкина Валентина
А вы почитайте комментарии, для одних я свинья, для других невротик.
Кому верить?)
Я босиком хожу
Надо принять закон в Госдуме, по которому за это штрафовать будут. Им же надо как-то деньги из людей выколачивать, а тут такой шикарный повод.
Не противно, ОКР не страдаем, поэтому от каждой пылинки не шарахаемся.
И полы моем регулярно. Дети могут вообще по всему дому пробежать в поисках какой-нибудь чрезвычайно нужной вещи и никто из этого трагедии не делает