Домоводство
А вы дома хоть иногда можете в уличной обуви пройти что-то взять, если забыли?)))))))))))
Да. Могу.
Могу
Могу, если что-то забыла и тороплюсь.
да. зимой вообще не проблема. живу в частном доме, грязи подъездной нет.
Стала в последнее время нарушать свои же правила.
Только если рядом, а так я чрезвычайно брезгливая,,,, Если только подумать как мужики на улице на асфальт сморкаются и отхаркивают что-то-тошно становится,,,, а потом всякие собачьи-кошачьи метки и тд,,,, а я ведь люблю дома босиком ходить и дети тоже любят,,,, вообще пол в коридоре протираю каждый день,,,,
а какая разница, что на улице земля что дома земля....
Запросто. В чем трагедия-то? Вернусь домой - пол протру.
Могу!!!
Могу, Хожу и не парюсь по этому поводу.
Понимаю, что это ужасно, но приходится иногда... Да и ваще - мы ж в комнате разуваемся
да.. кстати себе позволяю молча, а вот домашних ругаю..
постоянно так происходит :DDDD
да, запросто
Да так и делаю...
даааа, есть такое....
Я разуваю одну ногу, и на ней допрыгиваю!
конечно.... сама убираюсь, сама и хожу....
да, когда обувь сухая
Очень даже часто...
бывает.. . но я не парюсь.. . потому что всегда когда прихожу с улицы обувь мою..
Только там, где нет ковров.
Да, причем прийти взять, и ещё посидеть за компом=)
могу!
Да. Без проблем и заморочек..
Бывает
редко, но могу, оденусь и смотрю в комнату на сот телефон который лежит на столе, а время поджимает, ну я и иду с мыслью приду полы протру=)
Могу. Редко, но могу
Всегда так делаю.
да. есть грешок
Неа, никогда. Т. к. дома маленький ребёнок. Да ещё белый ковролин.
да, могу
ага проверить выключили ли свет и газ)))