Домоводство

вы дома в обуви уличной ходите?

у нас это, например, не принято. А некоторые знакомые, как в кино, в обуви ходят... ну не знаю, я брезгую...
Только босиком. Ну это я. Иногда видела следы кроссовок 46 размера, ведущие в кухню. Но сынок не признавался.)))
Галина Никитина
Лучший ответ
Нет, у нас тапки.
Ходим... но недолго.... Только по коврику у порога...)))))))))))))
Алла Василенко
Только в прихожей.. . До тумбочки обувной...
по коридору и быстро проскочить ходим))))
Елена Гриднева
нет, конечно))
Нет, тока в резиновых сапогах, ну в крайнем случае в обычных.
Ирина Худяева
Ольга Тренихина Если Вы шутите, то я на полном серьёзе только в резиновых дома и хожу. Жаль фото заблокировали.
Неееет.. . Да ну.. . А вдруг там микробы. . какашки собачьи. . и босяком кто - нибудь по этому
если только перед выходом из дома за телефоном или ключами шарахаюсь
Нет не ходим, только если перед выходом забываю ключи и не помню где они, тогда ношусь по всей квартире а двое одетых для прогулки детей долбятся в двери в коридоре (кстати младшая вечно ключи и заныкивает)
и у нас в тапочках а я вообще босиком люблю
в экстренных случаях, да и то, если подошва у обуви вымыта)
Елена ***
Я везде хожу в резиновых сапогах там где не запрещают, тем более у себя дома. Ходят дома в уличной обуви и правильно делают, имхо. Зачем разуваться если ноги пригрелись и чувствуют себя комфортно? Можно просто почистить подошву и ходить в уличной обуви как в домашних тапках.
Раньше в кино такое наблюдал и удивлялся, а теперь въехал в тему и поддерживаю единомышленников.
Если вышел, но что то забыл в доме.
Юля Мураль
у нас никто даже из знакомы и тем более мы не ходим по дому в обуви,.. Во первых надо будет все время пол мыть, ковёр чистить, это утомительно, да и так, никогда не знаешь где человек ходил, а потом это у меня в квартире... фу.. противно как то)
Rosa Kurbanova
Нет не ходим и гостям не разрешаем. Только в экстренных случаях (скорая например).
Елена Маркелова А если человеку приятно ходить в своей любимой обуви и в носках ему будет не комфортно? Может лучше предложить подошву почистить, чем заставлять разуваться насильно? А так гостям сразу предлагаю не разуваться, а придя в гости вытираю ноги и прошу разрешения ходить в обуви.