Домоводство
Вы гладите такое белье как носки, колготки и трусы??
Стрелки на трусах очень важны).
Ничего не глажу
Колготки то всенепременно....
Ксения Черняк
Ха-ха-ха-ха :)))) со стрелками
Помню, в детстве мама всегда гладила трусы и папины носки (они были х/б). Сейчас иногда глажу некоторые трусы.
Ни коем случае!
И вообще ничего не глажу кроме рубашек мужа, пары моих и ещё нескольких предметов одежды из хлопка
Только носки и кота.
Конечно. Я же сумасшедшая...
Зачем?
Глистов ни у кого нет.
Нет. Мне дома есть чем заняться по мимо этого.
Я и постельное-то не глажу, а тут трусы))
Алёночка ;)
Я тоже не глажу, а ко мне тетка мужа привязалась с вопросом "Как это я не глажу постельное?"...плохая хозяйка тип.
Даже колготки глажу..
шнурки только глажу... ну и вопрос... ненормально гладить носки.... Глажу всё кроме носок трусов и бюзиков.... постель обязательно., но если новые трусы то проглажу
Трусы-да.
шнурки тоже глажу... ладошкой)
Никогда, глажка-это для меня сродни пытки!
На куя???
нет
Носки нет, трусы да, колготок не имеем.
Капроновые колготки особо тщательно проглаживаю
Я вообще бельё не глажу, за исключением шелковых блуз и т. п. Перед стиркой, в машинку кладу сложенное, стиранное достаю, встряхиваю и аккуратно вешаю на сушилку.
И шнурки тоже...
Да вроде на речку бельишко не ношу стирать куда коровка до меня ходила на водопой. Все в стиралке с порошком стирается да и проверяюсь раз в пол года на инфекции. Так что нет необходимости в термообработке.
Трусы-да, с обеих сторон.
нет, и вообще не люблю гладить, так что глажу только то, что никак нельзя не гладить.... зато научилась вешать белье так, чтоб высыхало ровненько)
Глажу всё.
Махровые полотенца забыли
.танькэ__________# ............
Всегда их глажу.
Зачем? Не глажу.
детям в садик гладить обязательно.
трусы попыталась, спалила окантовку гипюровую
О да.
зачем?) в этом нет смысла, разве что делать больше нечего)