Домоводство

Вопрос дамам...На что обращаете внимание, придя домой, в первую очередь? Что бросается. в глаза ?

Your_Sweet_ Dream
В чужом доме на запах обращаю внимание и полы, в своем доме - на количество обуви в прихожей....ну, будто рота разулась...
Олеся Бауэр
Лучший ответ
Клетка с Гаврюшой, сразу здороваюсь с любимчиком.
детеныш в глаза бросается, требует сисек))
Чисто или бардак)))
Shaira Gulamova
бардак от собак
Запах и порядок в доме. Дверь в комнату сына уже просто закрываю - бардак...
Oksana Melikidu
почему кот не встречает
мож чё с мужем затеяли
...
я от жэны
Алена Агеева
В глаза, нет, в нос бросается воздух. Душно. Тут же открываю форточки
Ирина Старых
срач вокруг кошачьей миски. не раздеваясь даже, мою вокруг.
Ольга Самбор
Кошачьи лотки)
Кот бросается=) Не в глаза правда, а только в ноги)
сразу осматриваю, чисто ли)
А*
Аятовна *****
Кто дома?)
Soboleva Valentina
ничего неожиданного там быть не может
я живу одна
Сначала-чем пахнет.., чисто.., сейчас сумки разгрузим ..,поедим, собак покормим и опять можно за уборку приниматься..) ) Примерно так всегда, когда с работы приезжаем.
Ольга Турбаба
Я с наслаждением вдыхаю уютный запах своего жилья!..
Если дом родительский, то прихожую, дверь в когда-то мою комнату, ныне пустую. В своем доме после долгого отсутствия на часы и обои, пытаясь еще раз оценит правильность выбора, а при ежедневном присутствии на автомате включаю свет, переодеваю деток, ищу наши тапки.которые, по закону подлости, в глаза не бросаются
Я сначала смотрю, все ли покормлены - муж, кошка, собака. Потом уже обращаю внимание на чистоту.
Запах родного дома, уют, тепло. ..как хорошо дома!
Toma Vashenko
Сразу чувствую проветривали или нет. Меня посуда грязная не расстроит как то, что душно в квартире .
Лина Говорень
После поиска парковочного места возле дома.... уже ничего. . все меня устраивает.. . А раньше. . чисто- грязно. . посуда.... в общем мигера какая -то.. . теперь даже прикольно когда меня ждали и не ели.. . и не готовили.... Правда если я устала.. . я говорю оч жаль.. . но я спать...
грязная посуда и срам, а если все чисто, то на любимого человека)))
смотрю на обувь возле дверей-это показатель пришли ли родители мужа домой, или можно еще немного понаслаждаться тишиной и спокойствием)
Your_Sweet_ Dream А что: родители буйные попались?
Анютка Шуляковская скажем мягко-шумные)))
на мою кошечку. где она, что делает