Домоводство

Как распределить на 20 дней 2 тыс рублей,чтобы вкусно питаться семье из 3х человек?

Поминки в первый же день.
Это только на хлеб и соль, а уж водичку из крана придется налить, с голодухи будет вкусно.
Ну да, ещё и вкусно! Умеете шутить.
Не смеши.
Madina Ismaili
Madina Ismaili
83 306
надеюсь, это шутка (
яиц побольше купить.
если рис, мука, дома есть-уже полдела.
закупить куриных грудок-дешевле чем куриное филе-и мяса побольше получается.
готовить: плов с курицей, оставшуюся кость от грудки отварить, и можно сварганить суп с домашней лапшой.
можно грречку с той же курицей тушить.
с яйцами-всякие запеканки делать-можно вермишель отварную с яйцом запечь, можно остатки того же плова.
Ribka Zolotaya очень дельный ответ - присоединяюсь!!!
Никак ...
Вегетарианский борщ с хлебом.
Ингридиенты борща: вода, картофель, капуста, лук, свёкла, морковь, помидоры, приправы.
Большой кастрюли хватит на три-четыре дня. Себестоимость низкая.
Вкусно не получится! Ходите в гости, используйте запасы
Перестать тратить время на распределение и планирование, а пойти и заработать еще: ) Если нет такого желания, меняйте приоритеты, не ставьте цель "вкусно", а поставьте "сытно". ! кг. пшена стоит рублей 20, 1 кг. на пару дней хватит, стало быть 10 кг. = 200 руб. На остальные - лук, растительное масло, капусту и соль.
Билет-Св Билет-Св Не получится заработать.так быстро мне работу не найти.Я работала вместе с 2летним ребенком,уволили во вторник.
Фею ждать сидеть!
((((((((мне 20.000 не хватает, а у ж 2000....
поменять на зелёные, пробраться в каку нибудь отсталую страну, и там оторваться на славу. Можно и у нас в глубинке.
невозможно.
Ну это.... мож вы нолик не дописали...
ИВ
Ирина Веккер
11 344
Если распределять, то равномерно т. е. 100 руб в день. Другие варианты возможны, например кушать через день, тогда будет 200 руб в день
Билет-Св Билет-Св Так не получится,ребенок маленький 2 года,каждый день есть хочет.
....Накупить жевательных резинок с разным вкусом.... (черный юмор)...
ЯЛ
Яна Лырмина
5 197
эт смотря где вы проживаете... город, село....
33 рубля в день на каждого, вот и всё распределение. Как в фильме девчата - из картошки можно много чего вкусного приготовить...
мне на неделю не хватает, какие 20дней?