Домоводство

Подскажите идею подарка женщине на 45 лет за 2-3 тыс рублей.

Пригласили с мужем на юбилей, к тому же она по вредному стажу и на пенсию выходит. Знакомая не очень близкая, поэтому сказать что есть а что нет не могу, живут в своем доме.. кроме утюга в голову ничего не приходит...боюсь что таких подарком может набраться несколько штук....
знакомая не очень близкая, но тем не менее пригласила аж на юбилей !! сертификат в массажный кабинет, или, к примеру, в косметологический кабинет - это неплохая идея, тем более, что сами женщины себе не так часто подобные подарки дарят . но я - за более практичные подарки - например, хороший комплект постельного белья, это в доме всегда пригодится, или красивый плед, покрывало, или ту же кастрюлю Цептер - не подделку . разумеется . с перчатками -можно не угадать размер, с духами - у каждого свои предпочтения в запахах...
Наталья Гордеева
Лучший ответ
Кошелек, перчатки, хороший шарф, духи.
раз вы не знаете человека хорошо, то подарите конвертик :) либо сертификат в массажный кабинет
Подарите что-то на память. На юбилей принято дарить памятные подарки, а не те, что пригодятся в хозяйстве. Я бы подарил серебряное изделие. Например, сахарницу. Вещь ценная, памятная, пройдут годы а хозяйка будет помнить, откуда у нее эта вещь. Если подарите духи, перчатки, белье и прочие практичные штучки - через 10 лет она и не вспомнит, что это и откуда.
Татьяна Арташина Сколько стоит серебряная сахарница? ответьте пожалуйста
Подарите ей торт в виде большой ягоды с её именем или изображением, тем самим напомните её,что после 45 она всё ещё ягодка. Прикольно и весело -удачи.... (можно заказать в любой кондитерской )
Елена Гаязова
Подарочный сертификат. Куда хотите, смотря на ее соц и мат статусы.
Положите 100 баксов в конверт, вы не знаете её вкуса, предпочтений, хобби, бессмысленные подарки как правило ни кому не нужны!
Anastasia Gabrikevich