Домоводство

Жду ХОРОШИЕ идеи подарков на Новый год своими руками!

шить, вязать, вышивать - все умею. Поэтому приму любые варианты. Желательно конкретное что-нибудь. Или ссылки на сайты.
Как я уже писала в комментарии к ответу Наташи Мурашовой - зайдите в детский мир. Присмотритесь, там куча всего интересного, что можно использовать совсем не в детских увлечениях. Как пример - набор цветного воска для лепки праздничных свечей (там формочки и фитили) ; набор цветного песка для изготовления картин (естественно, рисунок делаете свой более сложный, а материалы из набора) . Уже упомянутые наборы витражных красок - чудо-вещь, к некоторым прилагается сразу модель витража для расскрашивания, но это, конечно детский вариант (бабочки, зайчики) . Я покупала самое простое зеркало без декора и рисовала по краю витражными красками из такого вот набора- получилось зеркало в восхитительной "раме", дизайнерская вещица :)))))))))) Еще бывают наборы для батика - шелковые платки (шарфы) и краски, там вообще все просто - рисуешь, проглаживаешь утюгом и экскюзив готов :))))
Таня Дикунець
Лучший ответ
Анастасия Хамрокулова Спасибо. Насчет зеркала подумаю, идея понравилась. Батик тоже можно попробовать. Жалко я опят поздно вспомнила про Новый год ))) Времени уже совсем мало
Я вышила бисером белочку в ёлочках.
Юлия Юрик
Анастасия Хамрокулова Вышила где? В качестве панно?
Ну не знаю хорошим вообще подарком на новый год будет то что связано с тиграми ведь грядет год тигра
Янна Клименко
очень интересно варить мыло своими руками (очень много есть в интернете) лучше из специальной основы, классно так же делать витражи своими руками, или просто работать по стеклу витражными красками
Анастасия Хамрокулова В нашем провинциальном городке материалы для всего этого не продаются. ((
Свяжи варежки с тигровой расцветкой или тигром. Выкройки особо не нужны, а схемы посмотри в старых журналах или купи в книжном.
Сходи в магазин там много подарков!
Анастасия Хамрокулова сходи сам. Вопрос конкретен. Зачем умничать?
Пасматри Бахметьева