Домоводство
А ВЫ отовариваетесь в магазине "Азбука вкуса"? как Вас магазин? соответствует качество заявленным ценам или это понты?
Нет, не отовариваюсь. Есть куча других магазинов с аналогичными товарами, но по более или менее разумным ценам
Батон хлеба за 100 рублей... Спасибо, пусть сами едят.
Сын отоваривался в нем, пока за бугор не свалил.
Там тот же самый товар что и везде только дороже и на много
Этот магазин рассчитан на знаменитостей, а не на простых людей.
Не отовариваюсь, но иногда бываю. Кое--что, действительно, качественнее и лучше, но цены...
Нет, я только в сельпо.
Зашла пару раз, больше для интереса, чем за покупками. Ну, любопытно же было узнать, что там такого в нашумевшем магазине с бесплатными пакетами.
Больше не пойду. Не зачем. Стандартный набор продуктов я могу купить в более дешевом проверенном магазине. Что-то вкусное в специализированном (кофе или чай, например).
Люди зажиточные в Азбуке не отовариваются, у них потому и деньги есть, что экономят и скорее поедут в ашан или закажут на дом продукты.
По ощущениям основной контингент в магазине был из людей, которые с "большой зарплаты" забежали. Наверное, все -таки понты.
народ жжет)) там набор продуктов совершенно другой))) ни в каком унылом ашане, ленте, глобусе и оные нет такого ассортимента) да - молоко масло практически везде одинаковое... но сыры, колбасы, рыба, выпечка вся бакалея отличается на 100%.
не хватает питаться нормально, значит кругом быдло...
Aspan Tour
быдло - это воспитание.... вот вы то как раз из этого разряда, хоть и почетный член "Азбуки вкуса"
понты ясен хер.
50% товаров можно найти в других магазинах в 100 раз дешевле.
и еще процентов 40% импортные товары которые за границей тоже стоят копейки.
ну и максимум процентов 10 реально дорогих товаров.
в общем, минимум на 90% на*бка для лохов и быдла
Юлия Прямкова
Лично меня всё устраивает, а цены - ну за их сервис и ассортимент я считаю это адекватная плата. К тому же, они для постоянных покупателей по вкусомании дают дополнительные скидки к карте клиента, как-никак, экономия))
Обычные продукты с огромной наценкой, а вот тортики у них всегда берем, качество на высоте да и вкусные, в отличии от фабричных.
Неа, только покупаю там разные интересные мелочи, которые нигде больше не вижу. )
понты конечно масло подсолнечное 1200 чай зелёный 4900