Домоводство

В магазинах продают китайскую капусту.Кто знает--какова она на вкус и как её готовить?)))

для салатов незаменимая вещь, крабовые палки, зелёный лук, свежий огурец, яйцо, кукуруза консервированная и капусты китайской побольше, всё мелко порезать, заправить растительным маслом, посолить и есть.
Ирина Михайленко
Лучший ответ
похожа на кочанный салат. готовить не нужно. порезаь и добавить в салат из помидор и огурцов например. заправлять олвковым или подсоленым маслом
Делайте из неё салаты, любые овощи, сыр, побольше зелени.
Олька Полещук
Я в щи добавляю пополам с обычной капустой. Китайская нежнее. В салат можно нашинковать + 400г крабовых палочек кубиками, 200г ветчины соломкой, 1 сладкий перец, 1 яблоко, сухарики из белого хлеба (полбатона) на сливочном масле. Заправить майонезом. Очень вкусно.
вкусная. кроши в салат
Kenzo
наверно пекинскую, очень вкусна в салатах, в свежем виде.
Любовь Корнева
мы из нее салат делаем. Шинкуем, добавляем огурец мелко резанный, яйцо и зелень. Вся это заправляем майонезом или маслом.
На вкус - на обычную капусту похожа..
Я закуску делаю, особенно хорошо идет на пикниках! Рву листья капусты на кусочки средней величины, макаю в обычный кляр из яйца и муки, обжариваю. Получается хрустящая вкуснятина. Можно использовать, как гарнир к мясу, очень красиво смотрится на тарелке.
Ирина )))))) Какой интересный рецепт!
На вкус как салат, только, на мой взгляд, вкуснее.
Мне нравится взять листик, капнуть на него майонез, брызнуть лимонный сок, посолить и схрумкать! Ням!
к сожалению кто её пробовал уже молчат навсегда
Надя Ким
Наталья Карташова чушь какую-то написали
Корейцы, мои друзья, готовят острую маринованную капусту из нее - Чимчи
греческий салат с ней делается
она очень вкусная, а как готовить это надо у моей мамки узнать
Alla Lutsenko
похожа, на наш салат. ну и естественно в салат