Домоводство
В магазине продают гречку всего 49руб за 900 гр -настораживает а что так дешево?Как выдумаете что не так?
Самое главное никто не берет !!!Я тоже не взяла -хотя вид очень презентабельный!!
А я беру, едим, и ничего, все живы.
Так урожай хороший... А вы думали, гречка навсегда подорожала?...)))))))))))))) Скоро 30 рублей будет...))) Горе тем, кто прошлогоднюю не продал!...)))))))))
Ну народ... А чё боитесь? Отравленная? А у нас яйца по 35,сахар по 27,батон-9,берём и не настораживаемся.
МОЖЕТ БОГАТЫЙ УРОЖАЙ ГРЕЧКИ НА АЛТАЕ. А ГРЕЧКА ПОВЫШАТ ГЕМОГЛОБИН.
Полгода назад в Одессу привезли груз с китайской гречкой. Сложность состоит в том, что в Китае для обработки полей до сих пор используют химикаты, содержащие тяжелые металлы, которые накапливаются в организме и приводят к серьезным заболеваниям. Попросите у продавцов документы на гречку, тогда и решайте, стоит ли ее покупать. Может, не все так страшно, как кажется.
Бери! Пока не расхватали.
Ну, ей красная цена полтинник, в прошлом-то году цену искусственно завышали.
Ну не век же ей быть по 100 рублей! В этом году урожай хороший, ее же продавать нужно, а то пропадет, а по 100 рублей желающих не так много.
А у нас столько стоит 0,5 кг. её дофига выросло, скоро везде упадет цена.
гмо?
что вы носитесь с этой гречкой - то дорого, то дешево, -я ее не ем и не переживаю
все так. просто в этом году урожай на неё хороший, а прошлогоднюю еще не распродали, вот и сбавляют цену. чтоб продать пока она не испортилась.
а нафиг вообще эту гречку. . во франции скот ей кормят
Сегодня тоже пошла за гречкой. 56 рублей за килограмм производство Китай. Насторожилась я как-то.. . и пошла искать нашу, рублей этак по сто.
И у нас выкинули гречку по 46 руб. 70 копеек. Прихватила 2 кг. Рада радехонька и никакая дурная мысль в голову не лезет. Если так все анализировать, то можно голодной остаться.
Просроченная
Истёк срок годности.