Домоводство

У нас в магазинах исчезла гречка. Нет нигде. А у вас?

Igor Simahin
Пишите адрес.... вышлю.
Ирина Агеева
Лучший ответ
Ирина Агеева Это не взятка.:)))
Жест Доброй воли:)
Юля Зайнагабдинова Ой! а можно и мне прислать немножко гречки и лучше уже сваренной - уж больно кушать хочется:))) ПОЖАЛУЙСТА!!! я и адрес пришлю:)))
Да, есть кое-то, но по 60 р!!!
Подорожала, но есть.
Хотя у меня дома есть ее стратегические запасы, так что знаю про подорожание от подруг.
Лариса Афян
Наташ! ! Я вот только что была в магазине ...греча на месте!!! ) кстати.. и соль и мука и сахар тоже))) )
Когда уйдёт эта баранья паника из наших людей???? (((((((
Лейсян Яфарова
А у нас МАГАЗИН исчез.. Был.. Был... А тут раз и в один день исчез...))
Не знаю... я на гречку меньше всего обращаю внимание... Вот если макароны пропадут, то сыновья мне этого не простят))))))
Я гарниры не употребляю, особо не заморачиваюсь, пропала и пропала.
Aлмажан Жебеген
Есть ...но по 60 рублей...
У нас есть, но подорожала.
У нас на месте.
она есть но в маленьких кол-вах и по бешеным ценам, и так до следущего лета)
вот если картошка пропадет -проблема, а гречка да кому она нужна)))))
Неидеальная Я
не люблю гречку, потому не знаю про неё
Лариса Лариса
Меня тоже опечалил этот факт. Тоже было с солью. Свекровь по 50 кг покупала на 3 семьи. Возила на кравчучке
А у нас она подорожала в 2,5 раза. Но я ее не люблю, поэтому пофиг :)
)))))))) Алла
ого!
сейчас пойду затариваться! спасибо!
I Need Your Kiss!!!
Позавчера была по48 рубликов. Сегодня пойду, обязательно посмотрю, а то такой ажиотаж.
Нелли Пилюкова Специально посмотрела, те же 48 рубликов. А неплохой оборот у вас торгаши сделали, что ж вы так попались.
Есть.
Olga Kim / Nam
А помните призывы КПСС? "... Нам солнца не надо- нам партия светит! Нам хлеба не надо- работу давай!... " Так вот, зачем народу гречка?... Когда у народа есть "Единая Россия"
Я вчера В Ашан ездил, тонну этой гречи купил) Там пока дешево и много. Буду строить бункер, и запасать его гречой :)
Alesya S.
Что, серьёзно? Вот мой муж обрадуется!))
гон какой то! это торгаши припрятали после программы новостей где огласили о дефиците гречки и о том что в этом году мы ее будем закупать у китайцев по баснословным ценам
Незнаем
у нас есть, но стоит она 62 рубля
Svetlana Borshiova
Очень похоже на провокацию.
Гречка есть 30 рубле и полно, у нас такое с солью было