Домоводство
У вас тараканы "живут"?или у соседей?))) повсеместно исчезли тараканы, уже года два вообще нигде ни у кого их нет...
у знакомого на Кутузовском живут...
Настя Пивоварова
значит все не так плохо...)
у нас бывают... в том году просто ездили в санэпидемстанцию, купили порошок и дома всех протравили, они бегали толпами.... страшно спать было.... сейчас вижу иногда на кухне или в ванне, один был в комнате даже... у нас другая проблема, слизняки вылезают с подпола (улитки без домиков) причем некоторые экземпляры достигают 15 см в длину. жесть, дом старый просто, влажность повышена.
Настя Пивоварова
чудовищно, как-то влажность снизить нереально?
Натка Левченко
15 см!!!?Ужас!!! Может, это можно как-то рационально использовать?
Ну так прекрасно! Или соскучились?
Настя Пивоварова
нет, не соскучилась, но-тараканы и крысы сопровождали людей всегда, боролась с ними всю сознательную жизнь, в природе пустоты не бывает...в общем , чтобы это значило....
ЕСТЬ!!!! У моего сына в общаге полно!! ! купили препарат и сами сделали шариков из борной кислоты. Сейчас уежал на каникулы, может от голода подохнут!!!!
у меня живут, в голове!!! все в неё ушли!
У нас можно сказать нет, но иногда появляются одиночки
Как я вам завидую! А мы вот, травим, травим этих гадов, ни чего не помогает! Сил уже нет! Они везде!...
и что, скучно? прислать тараканчиков?
Настя Пивоварова
))), нет, оставьте себе,) а мне достаточно знать , что у они есть(у вас), и все хорошо)
....скучаете чтоли?
Настя Пивоварова
настораживает...
Живут. У меня. Вот такие:
Blaberus Giganteus называются. А вот еще:
А что касается наших, привычных - дома нету, но когда прошлой зимой лежал в больнице - там их было немеряно.

Как раз про это говорили сегодня на работе, пришли к выводу - во всем виноваты сотовые телефоны
Я в Москве их тоже давненько не встречала
НЕТ... живы тараканы... У подруги видела... никак не могут избавиться. .
И с телефонами там всё хорошо- 4 человека-4 телефона...
Больше, чем 2 года.. . Многие это действительно связывают с распространением сотовой связи. Но не переживайте! Свято место пусто не бывает. Так, гораздо чаще можно услышать призывы о помощи, потому что одолели клопы, или блохи. А в некоторых городах тихих скромных пруссаков заменили большие черные тараканы, которых не каждым тапком и раздавить-то можно.

Настя Пивоварова
то и озадачивает, что природа не терпит пустоты...что займет место...
У нас слава богу уже лет 5 - 7 нет)))))))))))))))))
их нигде уже нет
они не могут есть ту химию которой нас травят