Домоводство
соседи каждый день тараканов трявят, я скоро задохнусь, что делать?
Поговорить с ними видимо не вариант.. . может в санэпидемстанцию позвоните
Что делать.. . терпеть, уж лучше чем сами тараканы.
Обратную завесу создавать ...ну как при пожарах встречный пал !!!
Если вы таракан - лучше уходить - каждый день - не все вытерпят... Ну а если не таракан, а хозяйка соседской квартиры - нажалуйтесь на них, вызвав службу контроля воздуха.
Своих вытрави, чтобы к соседям не ползли.
Тараканов надо выводить коллективно))) ) Это такие товарищи на испуг не возьмешь))) ) Они просто будут гулять из квартиры в квартиру.)
может всё таки соседи ничего и никого не травят а просто ЧТО ТО ВАРЯТ???? наркотики например.... НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ, А????
подарите им средство без запаха, типа комбата, наносишь капельки геля и тараканов нет и запаха нет
Перестать их кормить... они сами уйдут)))
есть специальный гель шприц от тараканов купите и подарите им на новый год. ни запаха ни тараканов лет 6.( купите по колличеству комнат)
поговорить с ними! ведь есть много неаэрозольных вариантов (та-же МАШЕНЬКА к примеру)
начни тараканов разводить))) ) они травят ты разводишь! Гармония)))
Вариант первый:
-видимо вам жаль своих внутричерепных паразитов! )
Вариант второй:
-извлекаем пользу из ситуации и удалбливаемся с друзьями дорогим дихлофосом на халяву!
Вариант третий:
-РУЖЬе!!!! И по соседям 8мм дробью!!!!
Вариант второй:
Вариант третий:
-РУЖЬе!!!! И по соседям 8мм дробью!!!!