Домоводство

Это норма если соседи каждый день занимаются стиркой по 2 подхода? 1 подход длится 1ч 40мин?

Трактор будто в соседней комнате 3 часа без остановки стоит заведённый и бурит подвал. У вас такое бывает и как вы в эти моменты выживаете?
Елена Халецкая
Я сама по 2 захода делаю, правда у меня машинка не шумит как трактор и не мешает соседям
Жадыра Айбек
Лучший ответ
Машина не должна шуметь
Marr. Go
Какие мы нежные!!! Музыку послушай.
Zhanargul Zhanabekova
не знаю, я свою машинку не слышу
Юлия Ложкина
я, бывает, и по 3 захода делаю... +п/мойка еще, хотя обычно ее в ночь пускаю
Я спецодежду в пятницу приношу и в 3 подхода стираю.
...аня ...
вполне, более не нормально лезть в чужую жизнь, считая количество стирок
Евгения Пяткова но если эта чужая жизнь попадает в его квартиру, получается это они лезут к нему в жизнь
приди к ним и сделай центровку
Оля Touiti
время дневное? сядьте и остыньте.
Аня Караваева
Мне плевать на соседей, Я знаю что если плевать они угомонятся))
моя маман неугомонная тоже стирает по три шмотки каждый день. В ее понимании это признак особой чистоплотности, а то, что машинка изнашивается, нам невдомек..
Елена Лысова Это не чистоплотность-это маразм. У меня тоже есть знакомые-каждый день пылесосят, носятся с тряпочками, вениками и т. д. Аж до трясучки. В принципе, другими выдающимися навыками они не обладают. А в целом-хорошие люди. Хоть и запутинцы...
Асель Мендыбаева Танюха, мы живём в обществе потребления... Сломается машинка -- новую купите. А иначе, чё, китайцам на рис не хватит, если каждый на своей одной и той же машинке будет пол-жизни стирать...
Когда у людей нет денег на новую стиральную машинку - это нормально
уж лучше бы мои стирали. музыка может начать грохотать над головой на весь дом в любой момент времени. буквально, в любой
Blake Black
Я тебе больше скажу-у меня снизу заехала мамаша с кучей детей в трёшку. Они походу раньше жили на 9 м. кв. -поэтому сейчас носятся 25 часов в сутки-нифигасе-даже в хрущёвской трёшке есть, где развернуться, видать, навёрстывают упущенное. Мамаша им на ноги вместо носок привязывает утюги. Уже андипал не помогает, всё остальное перепробовал. Повторю-соседи СНИЗУ...
Назгуль Алибаева И вибродинамики пробовал?
У меня соседи три раза в неделю НОЧАМИ ОРАЛИ ( до 3-х ночи и с 5 утра) или включали музон. И так больше 18 лет! Твоя машинка просто рай!
Асель Мендыбаева Фигасе! А чё их никто в дурку не сдал ???Это ж уже диагноз...
мораль.. надо было делать звукоизоляцию...
Может у них там дети, а они ж только и делают что гадят. И еще вариант что они забыли транспортировочные болты выкрутить и поэтому машинка так гремит
Лилия Цветок
это нормально. то, что это так громко - вопрос отдельный