Домоводство
как часто вы убираете,так интересно узнать не болезнь ли у меня?каждый день-это норма?как у вас
Каждый день, причём не просто тряпочкой смахнуть. Свекровь говорит, что мне просто нечем заниматься. Но у меня двое детей и впридачу огромная собака. Как можно не убираться каждый день?
Наталья Заяц
у нас таже история))))
я работаю 6 дней в неделю, после работы 1-2 часа по магазинам, 1,5 - 2 часа на кухне, стирка, да на завтра нужно
одежду подготовить... так что уборка у меня обычно поверхностная, до домашнего хозяйства дорываюсь
только в праздники и отпуск.
Если я буду каждый день убирать, когда же мне работать? И отдыхать после работы? И не вижу для себя смысла в каждодневной уборке. Собак нет, детей нет-что убирать? Мы только ночуем, целыми днями на работе.
на кухне уборка каждый день, т. к. много народу и котов. да и в комнате, особенно летом - тоже желательно каждый день. зимой еще не так критично..
Раз в неделю, если е сть силу и время можно каждый день убираться, а я работаю, прихожу усталая . еду надо приготовить, одежду на следующий день и так по мелочи.
Я мучаюсь тем не слишком ли ленива, раз в неделю ))))
тоже каждый день убираюсь, я думаю у нас с вами это не болезнь, а просто любим мы чистоту и порядок!
нее, каждый день не могу, а зачем, вот если малышка дома будет это да, а пока и раз в неделю сойдёт
по мере загрязнения
и в разным домах, я заметила, по-разному, влияет близость проезжей дороги, этаж...
а куда деваться!
если больше нет никаких интересов и увлечений то конечно - что же тут плохого. НО ЭТО не то чему стоит посвятить всю жизнь. спасибо никто не скажет.
а у нас дела похуже раз в неделю.. или когда планка западет в голове
Нет не болезнь, просто сорить меньше надо.
Ya toje kajdıy den ubırayus!
ну и бардак у вас