Домоводство
Скажите, отчего берется пыль в квартире? Я убираю практически каждый день!!!
Я каждый день почти вытираю пыль, напрягает! Но результат радует! Доля наша такая, женская!
ты же постель стелишь, вот от белья, подушек, одеял пыль и летит. на подошвах приносишь с улицы, в окна открытые летит. стели мокрую тряпку под порог - пыли будет меньше.
у меня от отсутствия плинтусов (((
не знаю как у вас.. . у меня за окном:
ТЭЦ, две крупные автотрассы, железная дорога, громадная промзона, МКАД, Лианозовский завод, мусоросжигающий завод, мусорный полигон,... и еще громадное количество строек.. .
так что я не удивляюсь.. . когда балкон был не заделан так можно было пальцем по стене провести - черная мазутная субстанция... жирная и трудно отодрать...
Это верхние клетки эпидермиса, которые отслаиваются, ворсинки и прочая дребедень, от нее не избавиться.
Ага, сколько живу, не могу понять две вещи: откуда пыль берется и куда деньги деваются)))
Лариса Ермакова
ухахахахаха,,,тоже самое)))))))))))))))))
О.. . Вы пытаетесь найти ответ на вечный вопрос - откуда берется пыль и куда деваются деньги?
самый лучший пылесос - это наши легкие
пыль из старой мебели, обивки, ковров, одеял и т. д.
еще от старых бумажных обоев. .
после ремонта и замены мебели пыли не бывает 3-5 лет
еще от старых бумажных обоев. .
Пепел от вулкана.
из космоса
может пыль летит с улицы когда окно открываете...
пыль от вещей или с улицы
Пыль-мельчайшие частицы от жизнедеятельности человека (одежда. белье и т. д. ) Лучший способ избавиться-опофигизм.