Домоводство
Как бороться с пылью в квартире, кроме как бегать цельными днями с влажной тряпочкой?Сил уже нет ни каких :-(
Спасибо Вам за вопрос, капитально повеселилась, читая ответы! Я со своей пылью не борюсь, но приспособления для борьбы у меня есть. Это тряпки и швабра с насадками из микрофибры фирмы Smart, которые продает компания Белый кот. Конечно эти хреновины дорого стоят и надо решиться их купить, но, как говорится, они того стоят. После протирания телевизора тряпкой из микрофибры пыль на него пристает меньше. Это проверено. Причем при протирании пыль не размазывается, а как-то хорошо собирается в тряпку. Также и швабра. Ею следует протереть пол, пока насадка сухая, вся пыль прилипает. Потом сполоснуть и протереть влажной. Если у Вас хороший гладкий пол, то Вам такая штуковина как раз подойдет.
может попробовать люстру чижевского.
сделайте освещение приглушенней - её не будет видно..: ) Больше вариантов нет. Ну, еще можно поменять старые шторы, ковер, пледы.. Но пыль была, есть и будет.
чтобы не было пыли намочите тряпочку с каким-нибудь средством, сильно его не смывайте, оставте немного, протрите и на 1 неделю хватит, потом опять.
уберите все ковры, поставьте ионизатор воздкуха в квартире
уменьшить количесвто пикселей в картинке и пыль будет не заметна. не посвящяйте себя пыли!
Наверно нужно плавнее бегать.... а то сама поднимаешь...
Прихожу домой - пыль лежит. Дай, думаю, и я полежу :-)
Есть полироль-антипыль. Помогает ненадолго
У Вас фобия, поменьше паники. Бывает так, когда кажется что пыли горы. Вы же живете не для того, что бы с пылью бороться. Поменьше внимания обращайте на нее.
Да нет никаких способов, она везде и всегда. Только и остаётся каждый день протирать..
Поменьше открывайте форточку, с улицы летит большая часть пыли. Да и не бегайте по квартире вы же ее разгонаете : )))
аналогично! мечтаю купить пылесос со струёй пара, чтобы пыль хотя бы продезинфицированной была))))
установите увлажнитель воздуха
а ни как. иди на улицу на улице ВЕСНА!