Как бороться. Это бесконечно.... так надоело... .
Смотрю программы по ТВ, как делают ремонты. и удивляюсь. Дизайнеры столько безделушек ставят. Вот пылесборник то. И как со всех этих ...линок пыль вытирать. Только и будешь с утра и до вечера с тряпкой и пылесосом скакать.
Вот что делать то?
Убираю, а она всё летит.... летит....
Домоводство
Пыль в квартире.... КАК БОРОТЬСЯ?
Тут важно разобраться, откуда она летит?
В некоторых домах ее вообще не бывает. У моей тётки, например. У неё весь дом, как музей - сплошные ценные безделушки. И никогда никакой пыли.
Но лучше дом с пылью, чем без пыли, но мавзолей, пардон, музей.
Ну, естественно, что все это - пылесборники. Просто убираться чаще приходится, влажная уборка всегда, помимо простого махания тряпкой и пыесосом
если все заняты жизнь бъет ключом - не зацикливайся на такой мелочи это не так уж важно а то превратишься в ограниченную домохозяйку с которой совсем неитересно общаться как в юмореске - ХГАЛЯ ТЫ ПЫЛЮКУ ВЫТИРЛА ? ))))) не тупи живи непринужденно и интересно а разок в неделю протирай и достаточно мы ж не ради вещей живем
Или - вытирать по несколько раз в день, или - не обращать внимание.
Третьего не дано....
мокрую тряпку в руки -и вперед!
Влажная уборка почаще. Пыль была, есть и будет. Для уборки с безделушек существует щётка спец. +я ещё пылесошу мебель насадкой с ворсом+натираю полиролем. Неделю выдерживает.
ага, я тоже не люблю много ненужных вещей, полочек-пылесборочек
Селяви!! Как говорят французы! ! А по телевизору дофига чего показывают но это не говорит о том что это является правдой! !
И дизайнерам почему бы и не ставить им же не убирать!!
У вас по квартире проложена просёлочная дорога?
Пыль, она везде, от нее полностью не избавиться. Так что всегда убираться и будем.
А проще не зацикливаться на ней. Пусть существует )
кроме уборки пыли, нужно регулярно мыть полы и пылесосить квартиру, и тогда проблем не будет
убратся в квартире!!!!