Домоводство

Откуда появляется пыль в квартире?

Вот я тоже каждый раз задаюсь этим вопросом, особенно при закрытых окнах... .
Это инопланетяне, сто пудов. Они во всем и всегда виноваты.
Елена Попова
Лучший ответ
Утешайте себя, что ежедневно на Землю ещё и из космоса сколько-то там сотен тонн пыли прилетает ...Так что, когда вытираете её, думайте о том, что приобщаетесь к тайнам Вселенной...
По секрету раскрою вам научное объяснение: это пылевые клещи размножаются))) Правда, приятней было этого не знать?)))
Баранова Елена
Сама начинаю думать, что это чьи-то злокозненные происки.
Инна Кавкова
C улицы.
Елена Наумкина
через открытые окна ветром задувает, и ногами на обуви в квартиру приносят
Два вопроса, на которые никто не может дать ответ: "Куда деваются деньги", и ваш...
Юлия Журавлёва
Не говорите! Каждый день вытираю, сил моих больше нет.. .
жизнь превратилась в ад, с тех пор, как я вышла замуж и познала силу уборки)))
от ковров и одеял из натуральных материалов
Если вы например моете полы и вытираете пыль тряпкой, самое главное чтобы она была влажной и собирала пыль а не разгоняла ее по комнате. Тогда пыль осядет обратно на мебель и никуда не денется. Я сейчас попробовала пользоваться средством вот таким: http://legkiy-byt.ru/index.php?ukey=product&productID=26917 оно нейтрализует пыль, не позволяя ей разлетается по комнате. Развожу водой, мою полы и плинтуса. Влажной тряпкой потираю пыль с мебели и техники. Помогает отлично, пыль не оседает, это средство еще убивает пылевых клещей. Мне очень нравится.
Елена Лозан
пыль-это не только там всякая дрянь а еще кусочки вымерших клеток целовека (кожа) также крошки и т. д
из постелей, диванов, матрасов. вы ходите по коврам и поднимется пыль, даже если вы пылесосели.