Домоводство

откуда берется пыль и куда девается носок из пары?

Этот вопрос я задаю себе уже очень давно. С пылью всё понятно, более или менее, но вот носки ставят меня в тупик. Никакому логическому объяснению пропажа носков не поддаётся.))))))))))))))
Надежда Петрова
Лучший ответ
Неорганическая пыль — это прежде всего автомобильный смог. Он содержит вредные примеси, соли тяжелых металлов, и попадает все это в вашу квартиру с улицы. Резиновая пыль с колес тоже способна добраться до вашего окна, но только если вы живете не выше 5–6 этажа. Также с улицы в квартиру попадают микрочастицы угольной пыли, которая образуется при сжигании угля на теплоэлектроцентралях. Сюда добавляется пыль с почвы, а летом пыльца растений. В самой квартире наверняка есть побеленный потолок, который незаметно осыпается. Есть ковровое покрытие и есть крашеные двери, рамы, полочки, стулья. Все потихоньку ветшает и осыпается, хотя невооруженным глазом этого и не заметишь.

Теперь об органической пыли. Это прежде всего собственные волосы, эпителий, шерсть домашних животных, пух от подушек и перин.

Второй носок забирает Великий и Ужасный Бог Стиральной Машины в уплату за привелегию ее использования
Носки любят убегать, и как правило под кресла и диваны)) ) А вот пыль.... это вопрос серьезный.
а у нас вопросы: окуда берется пыль и куда деваются деньги? ))))))))
вот вопросик
носки точно стиральная машинка загребает!
Banu Abenova
носок под кроватью, и пыль оттуда же
носки обычно шкерятся под диваном, а пыль это частички вселенной, протер пыль - разрушил часть вселенной :)
носки точно кто то ворует.. домовой наверно)
Vip Vip
а стиральной машинке зачем носок? тем более ОДИН!!! вот и брала бы пару! никто и не заметил бы!