Домоводство
Подруга стирает колготки каждый день. Я думаю извращение, 2-3 дня можно походить если нежаркая погода. А вы как считаете?
Могу сказать одно - пипец от нестираныых какой запах в транспорте
И я ежедневно стираю!
Я надеваю чистые каждый день. Это же по сути нижнее белье. И могу сказать, что очень неприятно, когда от кого-то пахнет нестираными колготками или немытой головой.
Что колготки что носки каждый день надо надевать новые . И стирать по мере накопления
Странный вопрос. Нижние бельё меняется ежедневно, к этому относятся и колготки. Самой - то приятно в вонючем ходить, что ли? Целый день на работе садишься на кресла, стулья после неизвестно кого, как и в транспорте. Это же гигиена, да и женщина должна оставаться женщиной, а не неряхой.
если ноги не потеют, то можно и не стирать ежедневно... Но! Почти у всех ноги потеют...
Инна Сологуб
Ноги потеют У ВСЕХ. Они не могут не потеть. Как вы представляете кожу без пор ...
а мужа носки каждый день менять заставляете? Мужики чистоплотнее пошли...
а я считаю -это все от человека зависит!!! -некоторые не помывшись не могут спать, а некоторые не умытые ходят неделями!!!
Я тоже каждый день не стираю
Хорошая подруга можно только позавидовать!
Я колготки не стираю тоже каждый день, уж извините, это не трусики. Раз в 2-3 дня нормально, ничего у меня не воняет
если она их целый день не снимает, то по моему надо стирать, как носки - каждый день же новые надеваем
Колготки-синтетика, соответственно ноги потеют (у всех в разной мере)! Я тоже каждый день стираю-чистые, грязные-всё равно, дело привычки.
Пусть стирает. Я тут про одну тетеньку слышала, так у нее каждый день должны быть свежевыстиранные тапочки. У нее несколько пар, одни носит, остальные в стирке.
Инна Сологуб
Это на паранойю смахивает. Может грибок не так давно вылечила ...всё - равно как-то перебор. Может она и посуду так же меняет - все приборы на выброс.
Стираю раз в неделю, но колготки меняю каждый день. Воняют они после дня носки.
Носи неделю и продавай фетешистам)))
труселя небось тоже раз в 3 дня меняешь?)
Носи. пока не порвутся.
да пусть от тебя воняет
пыль ведь повсюду, а на колготки она очень любит садиться. Поэтому каждый день нужно стирать.
Любит чистоту, нормально всё:)
Бельё же меняют каждый день ( надеюсь, что все ))), а колготки разве этого недостойны ...или вы недостойны одеваться в чистое-свежее. Надо любить и уважать себя. А лень ещё никого не украшала.