Домоводство

А когда вы последний раз встречали таракана? Я, к примеру, последний раз видел таракана лет 30 назад.

тока по телевизору видел
Татьянка Зайцева
Лучший ответ
ушли они толпой на запад. не видела лет 15
Машка Грузд
Они ушли из-за излучений электро-бытовых приборов. Давно не видела.
Ирина Суворова
А как это выглядит, я и не знаю
Тамара Козлова
Да года три тому назад забежал приблудный. Сразу же обработала кухню гелем дохлокс.
Asi Sa
Москва без тараканов--не Москва, это ещё Гиляровский писал.
Так что, если хотите попасть на Тараканьи Бега, приезжайте в СТОЛИЦУ -Москву.
Особенно их много в старой Москве, в центре, в Замоскворечье. В Новых районах их нет.
Елена Хрущева
5 лет как минимум не видел...
В 91 году, видела, когда приехали из Германии обратно в союз, больше не встречала к счастью )
этим летом в московском автобусе. .
такие же, как и 30 лет раньше,
рыжие и с усами..
Нее... ну что за мужики... у вас как рыба с рыбалки, так под три метра длиной... как сроки-так в два раза минимум...) )

Учитывая, что первые сотовые в России появились в 1992 году, то срок исчезновения таракашечек максимум 15 лет...)))
Асем Мамиева
Точно больше 40 лет тому видела эту гадость.
Diana Kairolla
В сентябре сына из садика домой вела и прям по дороге, перед нами, переползает жирный рыжий таракан)) )
направлялся он в сторону жилого дома, думаю там и живёт вместе с собратьями.. .
Я тоже думала, что их уже лет 10 как нет-пропали.. .
Раньше, у подруги дома, помню, спасу от них не было, они на кухне у них прям кишели и никакая отрава гадов не брала... а потом как-то раз и исчезли. Не думаю, что это из-за сотовых телефонов, потому что телефоны в их квартире появились позже.
и славу богу их не видать-------
Ирина Чанышева
Недавно видела...
Svetlana Ulanova
В этом году, в марте месяце. Ездила смотреть квартиру. Хозяева пьют и болеют. Нищета и тараканы глядят из всех углов.
@@
@@@nargo@@@ @@@nargo@@@
Ну не знаю) В кафе и барах они ксть-как-бы чисто там не было) Вчера видела) Хотя чистота-идеальная)
Тараканов дома нет уже очень давно. Но давеча на днях гляжу один мелкими перебежками в коридоре пробирается на кухню. Спасибо коту, всегда на чеку: бац и нету таракана, поедили великана. Поделом великану досталося, И усов от него не осталося.
года 4 назад в больнице
Это правда.... им совсем не комфортно стало жить с нами!
Я с ними боролась ровно 14 лет назад, когда только что переехала в бывшую комуналку .
Я то считала, что победила я....
В июне этого года в апартотеле на Гран Канарии.
O.skakunova
Только два дня назад от соседей алкашей два перебезчика забредали... КОШМАР!!!!
Лет 25 назад выводила в детсаду. Сообщала начальству -- ноль внимания. Детей оч много, собраны все на лето в один садик. Мне советовали "не высовываться", а я вызвала СЭС. Приехала одна дама в защитном балахоне, а меня попросила качать жидкость. У меня не было даже марлевой повязки.. . Голова болела, но после выходных выносила тараканов из группы ведрами.. .
И дома одновременно было нашествие. Вывела. С тех пор нет. Одно время думала, что это я сама справилась, Потом забеспокоилась: как это никого гнать не надо?
Лет сорок назад выводила клопов -- стадами шли по лестнице и через окна. Обработала карбофосом. Если вернутся -- где покупать карбофос.... Сейчас какой-то заменитель.. .
Одно осталось: все щели замурованы, хоть через пол не побегут:))
У нас лет 15 назад пропали....
Tanya Golub
они все в общажитие эмигрировали... мы их за деньги скоро показывать будем подрастающему покалению..)))
Последний раз года 2 назад. Такой прикол был, искали с подругой работу в ресторане. Приходили на собеседование, всё очень там понравилось, сказали что на следующий день придём поработать. И вот только приступили к работе, как прямо на стол стали выползать тараканы. Мы всё покидали и убежали от туда. Вот так.
Ещё одного из магазина принесла как-то с яйцами в коробочке, открываю холодильник он от туда. Пришлось убить.
Я вот тоже очень давно не видела - сама удивляюсь) ) Я рада этому очень - ужасно боюсь насекомых, даже всяких там бабочек, божьих коровок и т. д. , а тараканов, конечно, тем более. В связи с этим, с ужасом ложилась недавно в больницу - считается, что в больницах тараканов полно, ибо нет возможности их закрыть и всех вывести. Верите, за 4 дня - не нашла ни одного таракана! чему очень порадовалась)
С сотовыми они по-моему и сами бы с удовольствием ходили, а вот без воды.. .
Видела около полугода назад ни одного, ни двух - полчище кишащее, а через полгода отсутствия жильцов в квартире без применения каких-либо спец. средств не осталось ни одного ))))))))))
Дома -даааа, исчезли.. .
Говорят-перешли все в магазины-там их полно!!! Наверное, там можно выжить лучше-еда есть)))
Ирина Никитина
Месяца два назад.
Приезжайте к нам в общежитие, увидите. Они тут стаями ходят. Приходится травить буквально раз в 2 недели, иначе никак. Соседи алкаши, вот и разводят. Ненавижу.
На днях, в зоомагазине, таких больших американских тараканов видела.
Rita Рита
знаете вчера . видела в магазине, ползал по хлебу, я в шоке была ВЫшда и поняла нужно менять магазтн
Дарья Курашова
На работе. Задача, домой не принести.
Лет, этак 15 назад и надеюсь вообще не увидеть
Юля Грин
а я уже очень давно их не видел
10 лет назад забежали от неблагополучных соседей... но их тут ждала "Машенька"...они и ушли...
Канц Тов
В последний раз - когда лежала на сохранении. В туалете и душевой их полно было. Это было лет пять назад. А до того, вообще очень давно.
Elena Nicorici
Лет 20 назад....
Елена Ракоед
ВЧЕРА!!!! я в шоке была! я сама их уже лет 20 не видела... От мобилок и микроволновок поубегали... А вчера всетаки одного на кухне увидела! ))
K.
Katya .
недавно у подруги
лет пять тому назад на съемной квартире, потом грянули морозы тридцатиградусные в начали 2006 года плюс я их травила - они все и вымерли
недавно делали ремонт на кухне и под обоями обнаружилось полчище тараканьих трупов, сохранившихся ещё с советских времён.
В столовках еще попадаются Стасики. На счет телефонов-брехня, он даже радиации не боятся!
я 2 ндя назад
Irina Snetkova
у друга
у меня их нет, но видела. представь какая сухость в израиле (я там живу) и бегают сволочи по горячему полу
на прошлой неделе в на дне тарелке с пловом в кафе (((((((( фу
лет 10 назад
N.
Nurzhanova .
ваще давно уже не видел 5 лет уже! я их ненавижу !!
Anna Derbilova
я не видела лет 18 из своих 30, у нас пропали когда я притащила кота в квартиру...
Adelina Mukanova
это не к добру!