Домоводство
когда и где вы в последний раз видели тараканов?
А ведь они действительно исчезли. Я это заметила давно, понадеялась, что вывела, а их практически нигде нет. Видимо, очень суровые условия у нас сейчас в стране, только люди могут выдержать, а тараканы нет...
у знакомых в девятиэтажке. осенью (когда там была) . никакие рэйды, ловушки и прочая химия не помгают избавиться. хотя в квартире чистота и порядок
я их уже не видела года четыре!!!
Только что на кухне. Поделиться?
Лет 10 живых не видела.
в больнице лежал в прошлом году
Они не исчезли а мутировали-----теперь они -невидимки...)))
Тараканы появляются в подвалах, потом перемещаются по дому! У нас то есть.... то нет! Щелей много от строителей осталось....
5 лет у бабушки
месяца 3 назад в пакете с мандаринами из магазина принесли!
на днях по телевизору.
В детской больнице 14 лет назад ночью со своей шеи сняла (((( Долечивали сына дома.
на работе
Вчера.. . На Ответах - в ответе.. . красавчег.. . :-)))
А в жизни - не помню когда, очень давно.. . Мне повезло, да?
блин... в больнице...
Вообще давно не видела! Теперь можно рассуждать так - у кого есть тараканы - это хорошо, значит питаются люди здоровой пищей; а у кого нет тараканов - у того в холодильнике сплошные ГМО и концерагены.
позавчера, одного гада тапком прибила, уже и обрабатывали все, ползут гады по вентиляции
у себя дома, наверно лет 5 назад, а вот на съемной квартире в прошлый месяц....
В семейном общежитии, 4 года назад: вООООООт такие заразы были, как будто их силитрой накачали.
2 минуты назад. у себя в ванной
в школьной столовой 1 год назад, жирных и с яицами