Домоводство
Куда, сцуко, делись все тараканы? я уже лет пять не видел живого таракана...
Приезжай к нам в детский сад, дам на разведение
у тя видимо жрать нечего, вот они и пошли по соседям, для тебя, хозяина на пропитание добывать)))
я не понимаю, что все так беспокоятся, что не тараканов? РАДОВАТЬСЯ надо, РА-ДО-ВАТЬ-СЯ!!!! неужели вы все хотели бы, чтобы они все резко поселились в вашей квартире? фу!
Ушли под землю ждать когда вымрут мобильники. А заодно смутируют. Динозавров пережили и людей переживут....
верно многие ответили.
То же самое говорят друзья из Франции, Америки и из Новой Зеландии (т. е. все континенты задействованы! )
Народ, дело-то не в том, что мы тараканов хотим вернуть. Экол. катастрофа грядёт! ! Мы - следующие за тараканами! ! Земля уже не выдерживает такую техносферу!!
это да.. . наверное новая маскировка - невидимость
Первая теория исчезновения тараканов
Тараканы передохли от всех этих евроремонтов.
Пластиковая вагонка, все эти евроокна. Всякие новомодные материалы. Только вслушайтесь в эти названия — САТАНгипс, БЕСпесчанка.
Эта теория подразумевает, что мы все тоже скоро вымрем от этих ремонтов. Если даже тараканы передохли, куда уж нам. Правда, не понятно, почему тараканы исчезли даже там, где никаким евроремонтом и не пахло.
Вторая теория исчезновения тараканов
Тараканы передохли от всей этой новомодной пищи.
Вся колбаса и всякие там сосиски состоят из генномодифицированной сои, это все знают. А есть еще всякие там химические «Мивины» и «Дошираки» . Все эти кетчупы и соусы. Соки, сладости, газировки, полные какой-то гадости с буковкой «Е» и циферкой.
Данная теория опять таки подразумевает, что скоро нас всех ждет судьба тараканов. Выглядит более убедительной, чем первая.
Третья теория исчезновения тараканов
Тараканы исчезли из-за мобильной связи.
Наконец-то ученые разработали метод избавления от тараканов. Они придумали специальные мощные электропугачи, устанавливаемые на каждой крыше. Они придумали маленькие приборчики, пугающие тараканов прямо из вашего кармана. Чтобы стимулировать людей пользоваться всей этой электроникой, ученые наделили ее побочной способностью — осуществлением беспроводной связи.
Вот и у меня есть такая же штуковина, а в доме напротив, на крыше, торчит так называемая «базовая станция мобильной связи» . Не удивительно, что все тараканы передохли.
Только опять закрадываются в голову тревожные мысли — а что же будет с Родиной и с нами?
Вторая теория исчезновения тараканов
Третья теория исчезновения тараканов
Тараканы исчезли из-за мобильной связи.
Тараканы к деньгам!!!! Ну вот они как крысы с тонущего карабля и бегут.... предвидели кризис))))
Прислать фотографию?
у моих знакомых полно могу отправить
Москва. ул. Дмитровское шоссе. дом 47/1. Все тараканы тут
такая же фигня, несмотря на то что дома вечный срач! ))))))))
Тараканам что-то помешало - это очевидно. Популяция уменьшилась значительно и наверняка мутирует. Но вот почему это "что-то" нисколько не смущает пауков? Они ползут просто отовсюду.. . Убираюсь ежедневно и каждый день они снова появляются...