Домоводство

Может ли мужчина лет 30 полюбить бабушку 65 лет, если у нее ни чего нет, кроме квартиры в Москве?

Ну да! квартира в Москве автоматически делает любую бабушку лет на 20 моложе и кг на 30 стройнее)))))
М*
Маргарита **
Лучший ответ
за квартиру в москве можно и убить. не то что полюбить
Наиля ...
И будет любить её вечно! до тех пор пока она квартиру на него не перепишет!
Мария Треба
Хорошее "НИЧЕГО" - квартира в Москве!
да, квартира в Москве ослепить может любого, и не только 30-летнего
В нашей деревне одна бывшая зечка залюбила третьего дедушку до гробовой доски и за меньшие льготы...
***music To My Heart ***
только из-за кв))
А Вам не противно? Какая там любовь...
Людмила Шавкунова а почему мне должно быть противно??? Я молоденьких люблю, а от старых даже за мульон вырвет...
Может и не только бабушку, а даже дедушку с квартирой в Москве.: -))
Ольга Зебрева
Никакой недостаток не испортит девушку, если ее папа - директор завода (ну или квартира в Москве) .
Может и полюбить, только не жениться.
E*
Evgenevna *
Квартира, даже в провинциальном городе - это серьезный повод для любви: ) а уж в Москве - и подавно:) ) Вот только одно "но" - это в 30 кажется что 65 - глубокая старость: ) На самом деле - бедняге эту бабушку еще долго-долго любить придется:)
да все может быть. но скорей всего вид на жительство
Natalia Elmersson
полюбить навряд ли
За квартиру может и полюбить :-)
полюбить и осла можно. А разве для любви что-то нужно, люди любят и без денег друг друга.
Julianna Gavrish