Домоводство

Скажите, это реально, что парень 21 года, сошелся с женщиной 31 лет и полюбил ее ребенка 8-9 лет???

Дураков хватает.
Татьяна Кайзер (Жихарева)
Лучший ответ
Это их личное дело
Tatyana Lartseva
Да в жизни еще не такое бывает!
Айгуль Зобнина
Такая ситуация была у сына моей подруги. Сначала просто жили, потом поженились, живут хорошо, ребенка ее растят.
реально... почему нет??
Светланка *********
Реально. А что здесь такого необычного?
Катюша Быкова
Конечно, реально. Возраст совершенно не имеет значения. В Вашей фразе ключевое слово - ПОЛЮБИЛ. А ребенка он полюбил именно потому, что любит женщину.
افجر دالفج
Мой муж в 21 год полюбил не только меня в 30, а еще двух моих детей, а потом еще двоих общих.) ) Реальнее. чем наши прожитые почти 25 лет, не бывает. Любовь - она и в Африке любовь.
Irina Saahova
У меня есть знакомые - он младше на 15 лет, и они воспитали 3 детей - двоих её и одного общего ..Сейчас старшую дочь замуж выдают... скоро будут бабушкой и дедушкой.... Так что только ИМ ДВОИМ решать реально это или нет...
Реально, но не у тебя. Иначе ты бы не спрашивала.
Юлия Дунаева
и так бывает, просто мы привыкли придавать слишком большое значение возрасту. И в 21 год бывают зрелые мужчины, и в 45 - "маменькины сынки".
он сам еще детский сад на лямках, ему с ней удобно
моему мужу было 25 лет, а мне 32 и двое детей 12 и 8 лет. Потом еще одного родили. Живем почти 20 лет. Он до сих пор ревностью страдает.
Конечно реально. Возраст не помеха.
Для меня это не реально. Считаю, что все таки разница должна быть в другую сторону. Но понимаю, что бывает по всякому. Дай, Бог, как говорится ума и терпимости им.
Марина Чечет
реально, очень даже, а еще наотрез отказывается общаться со своими детьми и внуками... может и без приворота не обошлось....
У меня есть знакомая семья такая, правда моему однокласснику было 18 лет, а ей 27,у нее доченька была, когда они поженились. Я ее потом узнала по работе, замечательная женщина, они во всех мероприятиях семьей учавствовали, в нашем городке. Не однократно награждались как лучшая семья. Сейчас общий малыш родился. Я всегда ими восхищаюсь.
Anna Golovina
Еще реально, когда парень 19лет живет с женщиной 42 года, но до этого встречался с ее дочкой!
реально, это бывает у мальчиков с эдиповым комплексом:)
Реально. Вы считаете, что в 31 год женщина чем-то хуже, чем в 20? Она сейчас в самом лучшем возрасте для женщины находится. Да еще и с готовым ребенком, с пеленками-распашонками возиться не нужно и в этом возрасте дети уже очень интересны, как собеседники.
Может.. .
реально, но скоро он ее бросит 100%
Akosi Galimjanovna
Реально.. . у самого коллега такой.