Домоводство

Это правда, что гречка в магазинах исчезла?

Люблю гречку, она одно из основных составляющих моего рациона. Что же я буду без нее делать?...О ужас....
Я всю неделю прошлую пыталась купить 1кг, т. к. больше никогда и не брала, но пока вижу пустые полки, рис и тот уже сметать начинают. Такое впечатление, что все одним махом сели на гречневую диету.
Шафигуллина Гузель
Лучший ответ
появится через пару дней... .
Сейчас в маленьких магазинчиках есть.. Но по 70-80 руб за пачку.... Цена скорее повысилась из-за паники!!
Елена Макарова
Ну прямо стихийное бедствие! Переходите на салаты.
Оксана Волкова
Наталья Абакумова Не...е.. мне углевод солидный нужен. а то я ноги протяну...
Фигня есть она в продаже
В ашане- да. Пустые полки. А на рынке- полно по 60 рублев
Вчера в Ашане была, полки пустые и объявление висит, что временно гречки не будет! А сегодня по радио слышала, что гречку будут продавать по 100 с лишним рублей за кг!
правда исчезла и мука периодами исчезает а когда появляется стоит в 2 раза дороже, и хлеб подорожал!
A.
Aidano4Ka ..)) !
ПРАВДА И рис смели под шумок

а где продается цена в 2,5 дороже
мда !
Елена Тихонова
Переходим на ГАРОХ!! ! эгегей!!!))))
я вот гречку давно не ела, а захотела именно тогда как она пропала) ) хаха) ) но действительно не было в окрестных магазинах, а по городу бегать за ней неохота, поэтому ем то, что раньше)
я незнаю. в магазине не обращал внимания.
это шутка
не беспокойся
нет я вчера покупала
*victoria *
Нет, она не пропала. Наоборот, на складах ее настолько много, что новые запасы складывать не куда. Склады нужно разгрузить, а для того чтобы разгрузить, нужно сделать ажиотаж на этот товар. А у нас народ какой? Если с прилавка пропадает товар, им нужно обязательно запастись, эти самым мы разгружаем склады. Я помню в прошлом году с солью такой ажиотаж был, ровно на неделю. Выждите время и гречка опять появиться и цена упадет!
да, я ее съела