Домоводство

хочу заказать пылесос в интернет-магазине!

Очень хочу узнать действительно ли в интернет-магазине дешевле, и заказывал ли кто-нибудь товары в таких магазинах? И остались ли Вы довольны?
А что мешает сходить в магазин? Самостоятельно убедиться в качестве товара, чтобы в случае чего не носиться с этим пылесосом.. . Я покупаю все в магазинах, а не ч/з нэт. Сначала решаю, что мне необходимо от той или иной техники, а потом выбираю в соотношении цена-- качество. Например (Ручка у пылесосов бывает телескопической и разного качества; щетка (основная) должна быть снизу не пластмассовой, а железной ; крепление мешков для мусора должно быть надежным; и много другого, чего не увидеть ч/з монитор)
Нина Ивановна Цветкова
Лучший ответ
Закзывала именно пылесос год назад. Все как надо: привезли, проверили, дали гарантию. Работает отлично!
да много заказываем но иногда если сомневаюсь то вначале иду смотрю в магазин а потом заказываю через инет! успехов вам приятныйх покупок!
Ольга Горшкова
Я купила в магазине Утконос ДВД-проигрыватель и мкроволновку. Это не совсем интернет-магазин, привезли на дом.
Я покупала домой через интернет-магазин всю технику. Начиная от напольных весов, кончая стиралкой, плитой, холодильником и телевизором. Действительно дешевле и не болит голова о доставке. Все привозят домой. Правда, время доставки не всегда совпадает с указанным (иногда опаздывают, ссылаясь на пробки в городе и большое количество заказов) . Техника покупалась в разное время. Холодильник, телевизор и весы служат уже три года верой и правдой :) А стиральная машина и плита - год.