Домоводство

Вы доверяете интернет-магазинам? были ли у вас случаи что привозили не качественный товар?

Сложный вопрос. Мы сейчас делаем ремонт. В одном из магазинов купили ванну, ее привезли и установили без нас, мастер наш дома был. Я вечером пришла и ахнула: она ТАКАЯ мелкая! Померила - на 11 см мельче, чем написано на сайте! Звоню им, они - ничего не знаем, то, что вас не було дома и вы сами не приняли ванну - ваши проблемы, не меняем, деньги не возвращаем.
Короче, мы ее выкинули. Сын с друзьями 1-го апреля поставили ее на скейтборд и поехали на ней в Макавто.

А потом, на другом сайте мы заказали плиту, духовку и посудомоечную машину. Все отлично. Привезли то, что мы хотели, и на 10 % дешевле вышло, чем, например, в Эльдорадо.

Так что - доверяй, но проверяй.
Елена Андронова
Лучший ответ
два заказа сделанные в этом году-мобилка и прачка были выполнены качественно быстро и дешевле чем в магазине реальном.. но пока это весь опыт
заказывала только однажды, заказ пришел тот, что надо, исправный, без довесков и в срок. Больше не заказывала, потому что ждать не люблю. Сразу хочу вещь, не через недели
Постоянно пользуюсь интернет-магазинами и интернет-аптеками.
Покупали через интернет компьютер, холодильник, видеомагнитофон, мобильник, компьютерный стул, мебель (стенку, прихожую, диван) , стиральную машину,
постоянно покупаю наборы для вышивания, пряжу, дочери - камни, бисер,
ежемесячно - лекарства.
Получается намного дешевле, чем в обычных магазинах, т. к. товары поступают со склада, минуя магазин и 28% надбавку.
Не берем только продукты и химические товары - это выходит дороже,
Ни разу не покупала одежду.
Да как и в любом магазине тут могут случаться накладки, а может пройти все отлично.
Я периодически покупаю в интернет магазинах книги, фейерверки (к новому году) , бытовую технику - почти всю там себе купила.
Но проверять, конечно надо.

Вот собираюсь продукты там тоже покупать. надоело раз в неделю таскаться в магазин за ними.
У меня знакомый покупал по работе телефон в подарок шефу за 50 тыс. руб - Nokia 8800 Carbon Arte,практически с закрытыми глазами, так как вживую его ни разу не видел.. заказал в инет-магазине одной компании, которая торгует трубками. Привезли, все в порядке, полный комплект, гарантия. . Так что остался доволен. Но я думаю зависит еще и от того, в какой компании покупать.
Alice Dolinsca
Ксения Пономарёва А в каком интернет-магазине покупали?
Детский интернет-магазин не подводил, заказываю игрушки 2 года.