Домоводство

Как выбрать туалетную воду через интернет магазины ?

Вы заказываете через интернет магазины духи, одеколон и т. д?
То что вкусно пахнет ( туалет. воду).
Себе заказываете или для других?
Через интернет запах не понюхать.
Как определяете что лучше, надолго хватило и других запах не раздражал?
Чтобы аромат был хорош и для себя и для других?
Sana *******
Заказываю .И часто ( в 2019 году через инет штук 15 минимум куплены) .Скоро еще 2 американца прилетят- открываю ими 2020 парфюмерный год . Но.... я четко знаю те типы парфюма или конкретные фирмы, которые люблю и которые предположительно не исчезнут с меня за 10 минут .С дублями ( повторами парфюмов) - ваще проще всего. С остальным, что то становится любимым, что то отставляется после знакомства и испытаний при разных погодах и климатах, и передаривается ( благо, у мня родной женский колллектив от 8ми лет до 35 ти и праздников дофигищи) и подруг хватает. По отзывам вслепую покупать - лотерея : как сядет парфюм лично на вас, вы НИКОГДА не просчитаете .PS Определение " вкусно пахнет" ваще ни о чем .Пардон, вкусы у всех разные.
Эльмира Сабирова
Лучший ответ
С мужскими-проще.
С женскими-гораздо сложнее.
Юлия Полухина
Сперва сходите по магазинам и понюхать что вам нравится, а потом заказываете по интернету . Но гарантии нет не какой что это не подделка, не левый товар . Лучше немного переплатить но зато купить с гарантией
через интернет не заказываю, скорее всего будет реплика
Мими Воронина
Ирина Горбунова почитайте про значение слова "реплика".
А во-вторых. есть на авторитетных парфресурсах списки "белых" магазнов, подделками не торгующих.
Эт я к тому, что если кому надо - найдет нормальный парфюм по вменяемой цене.
Покупаю только в магазинах, где можно посмотреть и понюхать.
Елена Голик
Если только посчитав отзывы насчёт определённой продукции на других сайтах. Потом уже определиться с покупкой
своей дешевкой не травите людей которые находятся рядом с вами в транспорте и поликлинике.
Лена Роскошная
Нет.

Я предпочитаю брать такие вещи ЗА пределами РФ :) Тогда запах будет устойчивый. У нас везде разбавляют и не соблюдают технологию.
Ирина Горбунова Что разбавляют?))) Флакон с завальцованным спреем раскурочивают?
читайте что в тренде тогда
*_* Надюффка *_*
Люди не первый раз значит покупают и знают, что берут. Или нюхали до этого в магазине, отзывы читали и тд. В интернете дешевле может быть, со скидками
Что касается подделок оригинальных ароматов, здесь бывают проблемы. Все дело в том, что такие подделки не очень качественные. А все потому, что берется очень дешевая основа, которая имеет свой собственный запах и уже в нее, в малом количестве, подмешивают оригинальную туалетную воду. Как итог, получается, что первые пол часа туалетная вода а теле имеет аромат купленного вами парфюма, но потом приобретает нотки дешевого. Это очень сильно бьет в нос, уж простите за прямоту. Если вы хотите взять какой-либо парфюм в интернет-магазине, тогда пройдитесь по обычным магазинам и выберите нужный вам аромат, только потом заказывайте в интернет-магазине. Так, вы не прогадаете с ароматом. Могу еще порекомендовать магазин https://www.wildberries.ru/catalog/krasota/parfyumeriya там очень хороший ассортимент и цены значительно ниже, нежели в местных магазинах парфюмерии. Плюс, доставка полностью бесплатная и оплатить покупку можно при получении, предварительно вскрыв ее и проверив на качество.