Я б обиделся.
Смертельно.
И навсегда.
Целых 40 мл зажала.... позор!
Домоводство
Как думаете парень мой не обидется если я на НГ ему подарю туалетную воду 50 мл, а не 90 мл? стоит она 1800руб
На НГ можно вообще ничего не дарить. Не такой уж это большой праздник.
Если любит, даже туалетную бумагу возьмет.
Нормально! Лишь бы не туалетную бумагу !
А я был-бы рад просто провести новогоднюю ночь с любимым человеком, подарки - это фуфло, главное внимание.
:))) Пора взрослеть.. . (по доброму) или в бухгалтера волонтёром.. . ))
Дареному коню в зубы не смотрят
Если это действительно "ТВОЙ" парень, - не обидется. А, если обидется, - то он и не был никогда твоим.
Вобще позор.
Жадина.
Во-первых, главное внимание, а не подарок, а во-вторых если он разбирается, то поймет, что это за подарок.
если обидется - то позор ему!!!! хамло!! ! =))
думаю, он будет счастлив
50 мл - это явно только на новогоднюю ночь.. . не пойдет.. . мало! ;)
а если серьезно, ну не всё ли равно? главное, что ты о нем помнишь и позаботилась о подраке ему.. . ещё посмотришь, что он тебе подарит ;)
главное внимание, так что не грузись этим
Если действительно ЛЮБИТ, то ему хоть 1 МЛ дари главное чтоб это было от ТЕБЯ!
А почему он должен обидеться? Любое внимание - это уже хорошо: ) Хоть самое маленькое, а тут даже туалетная вода, причем не 5мл, а 50!:) Думаю, что не обидется) )
С наступающим!:)