Домоводство

как думаете стоит ли брать тур на нг АВТОБУСНЫЙ тур в Париж? Не замучеешься ехать на автобусе в ПАРИЖ?

Лучше уж авиаперелет, но они цены вздули
Ида Кулниязова
Лучший ответ
смотря сколько вам лет .. считаю это отличной идеей для молодежи..
Madi Jw
Лучше уж никуда не ехать, чем ехать в Париж на автобусе.
Валентина *********
Я на автбусе не ездила, но слышала совет - если поедете, снимайте в автобусе сапоги, и одевайте что-нибудь удобное на ноги, какие-нибудь тапочки, а вообще Париж-это здорово!))
Если тур без ночных переездов - езжайте смело! И советую взять специальную подушку (надувную) под голову.
Алёна Петрова
Автобусный тур не в тягость, если ехать в одну сторону не более 20 часов.
Ессесно замучаешься. Комфортное время проведения в автобусе - 4-5 часов, дальше начинается букет "прелестей" - и ноги затекли и поясницу ломит и зад болит и наконец в туаелет выходишь не по желанию а по расписанию)
Лилия Коновал
Zamuchaetes,poverte mne.Ja neskolko let nazad vijgrala poezdku v Pariz-na avtobuse.Ehala tak v pervij raz,dumala-konez mne nastupit.i avtobus bil udobnij i mesta mnogo,no bolelo potom vse i uze nikakie krasoti smotret ne hotelos.
В воскресенье вернулась из "тура в Геленджик" также автобусного ))) только сегодня начала приходить в себя, устала жутко,,, причем на двух сидениях сидела одна
Я сама не ездила, но отзывы слышала от бывалых людей.
Во-первых, надо брать тур без ночных переездов, чтобы ночью нормально выспаться в отеле.
Во-вторых, обязательно возьмите удобную обувь, небольшую подушечку, какие-нибудь кроссворды и т. п.
в-третьих, обычно каждые 2-3 часа делают остановки, чтобы народ ноги размял.
В общем, плюсов гораздо больше, чем минусов!
Для неусидчивых это ужасно. А есть такие, которые как вкопанные сидят хоть по 10 часов и не шевельнутся.
конечно да скорееее всего возможно если что нет!