Домоводство
как думаете стоит ли брать тур на нг АВТОБУСНЫЙ тур в Париж? Не замучеешься ехать на автобусе в ПАРИЖ?
Лучше уж авиаперелет, но они цены вздули
смотря сколько вам лет .. считаю это отличной идеей для молодежи..
Лучше уж никуда не ехать, чем ехать в Париж на автобусе.
Я на автбусе не ездила, но слышала совет - если поедете, снимайте в автобусе сапоги, и одевайте что-нибудь удобное на ноги, какие-нибудь тапочки, а вообще Париж-это здорово!))
Если тур без ночных переездов - езжайте смело! И советую взять специальную подушку (надувную) под голову.
Автобусный тур не в тягость, если ехать в одну сторону не более 20 часов.
Ессесно замучаешься. Комфортное время проведения в автобусе - 4-5 часов, дальше начинается букет "прелестей" - и ноги затекли и поясницу ломит и зад болит и наконец в туаелет выходишь не по желанию а по расписанию)
Zamuchaetes,poverte mne.Ja neskolko let nazad vijgrala poezdku v Pariz-na avtobuse.Ehala tak v pervij raz,dumala-konez mne nastupit.i avtobus bil udobnij i mesta mnogo,no bolelo potom vse i uze nikakie krasoti smotret ne hotelos.
В воскресенье вернулась из "тура в Геленджик" также автобусного ))) только сегодня начала приходить в себя, устала жутко,,, причем на двух сидениях сидела одна
Я сама не ездила, но отзывы слышала от бывалых людей.
Во-первых, надо брать тур без ночных переездов, чтобы ночью нормально выспаться в отеле.
Во-вторых, обязательно возьмите удобную обувь, небольшую подушечку, какие-нибудь кроссворды и т. п.
в-третьих, обычно каждые 2-3 часа делают остановки, чтобы народ ноги размял.
В общем, плюсов гораздо больше, чем минусов!
Для неусидчивых это ужасно. А есть такие, которые как вкопанные сидят хоть по 10 часов и не шевельнутся.
конечно да скорееее всего возможно если что нет!