Домоводство

какой подарок можно подарить женщине на 50 лет, чтоб запомнилось надолго....

Найти удачную ее фотографию и заказать с нее портрет маслом. Можно и в других декорациях, например, в старинном платье, или еще что-то подобное.
Нюся Тихонова
Лучший ответ
мама недавно отметила юбилей - 50 лет. Был озвучен список подарков: кольцо (золото) , Диор, и.... мясорубка.. .
Если Диор и гхм.. . мясорубка были мною куплены влет, то за кольцом я побегала.. . Такой страх божий везде продается.. .
мама в восторге :))) Да вы спросите! Это же совершенно нормально. Зато дама получит именно то, что хочет.
Мужчину 30-ти лет.. . )
Украшения или что-нибудь из бытовой техники
Мне скоро будет 50. Внука и внучку не хочу, мясорубку и плед тоже, украшения приму только с бриллиантом, духи у меня и так есть (в рабочем порядке) , стриптизер мне не нужен--я же не извращенка,,.. А от машины и новой шубы НЕ ОТКАЖУСЬ!! ! От детей не хочу очень дорогого подарка, чтобы не подрывать их бюджет, своей датой, достойной соболезнования.... Могу принять кофе-машину.... А и КРЕСЛО-КАЧАЛКА---мечта с детства!!!
кресло-качалку из лозы или ротанга, красивый торшер или настольный светильник, подставку под цветы, сумку. Бытовую технику, посуду, одежду не советую, можно не угадать
Mahri Ataeva
Что нибудь из золота
Резеда Ангел
Мужской стриптиз, ну а если нет, то что-нибудь из бытовых приборов, то, что она давно хотела.
Хорошая идея с портретом. Мы своей маме подарили абонемент в салон красоты: массаж, макияж, маникюр, прическа и т. д. Она была в восторге.
Подари плед теплый, а если есть, то 50 роз
стриптизер) ) она его ооооочень долго не забует))
Внучку или внука, еще лучше внука и внучку...
Фаллоимитатор. Скоростной.
Хорошо бы узнать заветную мечту именинника. И не обязательно на данный момент. Мы все в детстве, в юности о чем-то мечтали, но так и не получилось воплотить в реальность. А получить в подарок было бы здорово. А главное от души!