Домоводство

Девушки, женщины... человеки!!! что подарить жене на 35 лет ?)))

закидайте меня идеями, а то мозг сломан... вроде всё есть и ничего не надо...
Samira Milaya
Деньги и только деньги . Она себе сама все купит
Al
Alisa
Лучший ответ
Samira Milaya деньги - НЕ вариант. подарок должен быть подарком!
Мы любим то, что делает нас красивыми.
Поэтому кастрюли и мультиварка - не годятся.
А вот дополнить основную ее хотелку - нарядным платьицем, цацкой, горжеткой - будет кстати.
:* Хельга :*
Ольга Соломяная Да, но чтобы выбрала сама!
Удивляюсь я подобного рода вопросам.
Жена чья? Не моя так точно, откуда я могу знать запросы и хотения чужого человека.
Насчёт украшений полная фигня.
И денег тоже.
золото-брильянты
Рима Шишкина
ну откуда мы знаем, что ваша жена любит и что ей надо, (например я не люблю золото), подарите ей шубку
bmw
Valentina Melnick
Путевку в санаторий- щяс там кешбек 20 % - посмотрите - что-нибудь да найдете. Есть и 2-3 дневные экскурсионные поездки - тоже с кешбеком- я сама себе присматривала
Altosha I*b*r*a*i*y*m*
Украшения - всегда беспроигрышный вариант. Еще ни одна женщина/девушка не сказала "фу, выкинь эти золотые сережки, мне они не нужны!"
Nina Kadlets
Samira Milaya ну моя как раз из этих))) зачем тратить 30.000 на кусок железа и камня... )
Ольга Соломяная Боже упаси дарить мне украшения! Этой какой непривередой надо быть!))) А как же МОЙ вкус?))
Путевку в Таджикистан
А у жены спросить? Не? Никак?
Кристюша_ Love*
Samira Milaya конечно же спросил))) потом пришёл сюда)))
Ольга Соломяная Бидон, вот именно! Гораздо правильнее спросить!
35 шаров, букет в виде сердца в коробке, и никаких 3 тощих розочек. Завяжи глаза, зажги свечи, закажи домой шашлычок или в рестик сходите. На 35 мне муж кольцо дарил потому что когда на 30 подарили серьги я была зла. Как будто у меня 8 ушей нафига мне столько сережек золотых. Так и валяются.
Все зависит от её предпочтений. Оплати курсы или мк сейчас модно ходить. Ну и чулки как завершение вечера. Фейерверки. Китайские фонарики.
Нет не всё....спросите, ведь жена,... не девушка.... В 35 - дорогой букетик, выдержанный коньячок, хороший шоколад и конверт из заначки с парой месячных Ваших зарплат. Поверьте- оценит.
Samira Milaya так ЗП итак вся у жены)))
Галия ******* Вариант для любовницы, не привередливой. Коньячок, купюры..
Ольга Соломяная Женщине коньячок!!! Ааааааа!
Закажите художнику её портрет.
Саша Петрова
Золотую кредитку
Натали Шмакова
Машину
Анютка Сенина
Samira Milaya есть, другая не нужна
Бриллиант отдельно! Без ювелирки! Якутский! Можно с духами стилизовать камушек !)
М*
Маргарита *****
Деньги, либо воплотить ее давнюю мечту, если вы знаете, о чем мечтает.
От украшения не в моем вкусе я бы плакала - из-за ЗРЯ потраченных семейных денег. Поэтому категорически не согласна с советом дарить украшения. Я очень привередлива! Это в советские времена, что дорого или в дефиците - то и хапай и ходи гордая.
Татьяна ...
Чего она любит? Взять её и пойти с ней и купить подарок! Любите сюрпризы, слушайте ее. Она бесконечно трещит о хотелках. Ну и шуба, брюлики.. .ВЫ не озвучили цену вопроса.
Марина Юмашева
Эмоции дарите - билеты, поездки, мастер-классы. Золото скучно, хотя бы с гравировкой или романтическим символом, имеющий смысл для нее или для вас двоих.
Татьяна И
Altosha I*b*r*a*i*y*m* Щяс очень много предложений с кешбеком 20 %
Samira Milaya ЗА ЭМОЦИИ - +++
Татьяна ... С мастер-классом осторожнее, с остальным согласна!
Шелковая пижама, планшет, пеньюар с сорочкой, ассорти домашних ароматов, уютный плед, спа курс.
Можно подарить шикарное кружевное белье или сорочку для сна andrey72.ru/categories/ehroticheskoe-belyo. Таким образом вы сделаете подарок не только супруге, но и себе!)
Not Found