Домоводство
Как мужчины относятся к женщинам- домохозяйкам? Сами предлагают женам дома сидеть или жены хотят так ?
Для меня домохозяйки делятся на 2 типа. 1) сидят дома и занимаются детьми, мужем, прочими домашними проблемами. от таких чаще всего уходят или им изменяют. 2) сидят дома, занимаются делами домашними, но на первом месте у них это они любимые (походы в салоны, магазины, даже может быть наличие любовника) . таких ревнуют, бояться потерять. мужчины разные, но трясуться больше над 2!
Разные ситуации бывают в жизни. Моя жена предпочитает сидеть дома. Да и работу ей найти сложно.
мужчина предлогает дабы остаться настоящим а женщине только это и надо
Домохозяйка с большим стажем, муж ходил в моря, был достаток, Ростила и занималась детьми. Да и сейчас, слава Богу живем не плохо. О работе вопрос в семье не возникает.
ну мой муж мне сам предложил, только я отказалась.. . Не хочу дома сидеть, хочу работать)))
Предлагал жене бросить работу-не хочет. От домашних то дел устаешь больше.
по ситуации, по погоде в доме
Сижу дома, работаю когда мне хочеться (заработанное трачу на себя и подарки). Он не предлагал мне быть домохозяйкой, я просто всегда делаю что хочу и возражать мне бесполезно. Ссор из-из такой фигни не бывает, мужчина вообще должен зарабатывать на всю семью (жена, дети, родители). А иначе - зачем жить вместе, можно просто встречаться, самой себя содержать. Я вот например не понимаю, когда женщина больше мужчины зарабатывает, а уж тем более когда муж не работает (философ-тунеядец) и женщина пашет на 2-3 работах.
Г@ечк@*(.) *
Я не пашу, у меня своя фирма, за меня там пашут, а я только командую и "руковожу полетами", да % собираю с акций и недвижимости. Муж толком не знает чем я занимаюсь))). А муж у меня всю женскую работу по дому выполняет. Я прихожу домой, он меня обслуживает, а я щелкаю пальцем и ору мужу :"Официант! Принеси кофе, то да се!" Ха-ха-ха)))). И он бежит. Как бы я хотела, чтобы он еще за меня родил!)))
Могу работать, но не хочу вставать рано, не хочу работать на кого-то, не хочу все время проводить в офисе, Я жить хочу.... и муж уже не против..
я сам, но жене это не нравится =\
Сами предлогают, да жены не против!