Домоводство

Навеяло. Мужчины, вы смогли бы купить прокладки вашей жене? Ведь по-любому не подумают, что для себя, поймут, что жене.

а почему только прокладки для женщин? я их постоянно использую в качестве стелек в ботинки и ноги не потеют и носки не воняют
Наталья Лаврова
Лучший ответ
Елена Шошина Как изобретателен наш народ! А я не верила Задорнову.
Я хоть не мужчина. Мой постоянно покупает. Знает какие надо...
Л*
Лилия ******
Не вижу в этом проблемы.
Почти все покупают, кроме моего- говорит, что не разберётся.
Покупаю регулярно. Не вижу в этом никаких проблем.
Елена Золотова
Мой покупает.
Мой в крайних случаях покупает, но каждый раз объявляет, что это точно в последний раз)) ) А что, если именно он в супермаркет пошел? Не выходить же мне отдельно, что бы прокладки купить только))
Dina Salahova Не мучайте мужа! Выйдете один раз в магазин и купите на целый год! )))
мой покупает-тока я ему на бумажку пишу фирму и "капельки")) он теряется) ) а так без проблем
зато моя мама ржала, када папа в аптеке просил"самый большой презерватив"--там на него так уважительно посмотрели... пока мама не просмеялась и не сказала--да нам на бутыль с домашним вином надо!)))
Ясно, что жене. Памперсы тоже ведь не себе покупает)).
Lena Korotenko
сейчас, с развитием рекламы и всезнании..., мужчины не так принципиально относятся к различию "мужское-женское", и купить для жены-подруги-любовницы банальные прокладки для них не составляет особого труда. у меня отец для мамы всегда покупает (по пути с работы домой в супермаркет заезжает) , и муж мой тоже )))
а раньше, помнится, люди даже презервативы стеснялись купить!!!!)))))
Мне муж часто покупает)))
Я всегда сама покупаю, даже в голову не приходило о таком попросить.
ну, раз тут не только мужчины отвечают, я тоже отмечусь.. . )))
я сама покупаю! т. к. проще самой, чем мужу объяснить, что мне надо ))) даже с образцом, я думаю, запутается в ассортименте )))
Подумают, что самогон процедить хочет.
Марина
А у меня нет этих дней уже полтора года. А раньше покупал
Отвечу за мужа! Купил бы
Ольга Палько
Покупал пару раз когда я просто физически не могла дойти до магазина)) ) а еще за тестом на беременность бегал)))
в чем вопрос? :)
А по-моему это как то непродуманно со стороны девушки ставить своего мужчину в неловкое положение. Это просто женский ТУПИЗМ посылать в магазин за прокладками =))
А в чем проблема? Зашел в супермаркет, положил в корзинку...
Svetlana E.36
))) наверно.. . нет! ! Ну вот если бы туалетная бумага разделялась по полам, вы бы купили мужскую?) ) Зачем ставить любимого человека в неловкое положение? Это элементарное неуважение!! Если она меня не уважает, ТО ТОГДА ЗАЧЕМ МНЕ ТАКАЯ ЖЕНА??)) ) Вот живот прихватит, так и в 3 ночи встану и пойду в аптеку для неё!!!
не вижу проблемы. мой муж мне покупает, так как я вечно забываю их купить.
Guzel Shakirova
мне мужчина покупает постоянно тампоны- не вижу в этом проблемы.
Ира Рускевич
Мой мне постоянно покупает и прокладки и тампоны. Причем ни капли не смущается
Erkenaz Moldabekova
Хорошо что мой понимает, спокойно к этому относится и всегда купит если надо.
мой тоже постоянно покупает, его уже продавцы в лицо знают и какие надо дают